Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SANI (ex МВСН)

Увлечения 8-классников и рядом

Что-то юноша мой приходит домой в последнее время каким-то израненным - на руках мозоли прорвались, спина болит (вроде мышцы просто), на голове большущий шишак (об дерево ударился - было бы смешно, если бы не было так грустно - даже в медпункт ходил в школе).
Оказывается, у них в школе новое увлечение. Прямая речь - "Нам выдали палки с пенкой и мы ими рубимся". После расспросов я поняла, что это новое увлечение принес в школу молодой историк (у них там много молодых учителей-мужчин, увлеченных всякими фентези, ролевыми играми и тп). Палки обернуты не мыльной пеной, как можно было подумать, а резиной для безопасности. есть некие правила - типа по голове бить нельзя. В субботу приехал из школы уставший. Говорю - это ты от 2 уроков так устал? Нет, оказываетс, нарубился в новую игру:)
Раньше как-то поспокойнее было - скейт, фокусы с йо-йо, фингерборд, мэджик...
А у вас какие увлечения детки из школы приносят?
09.09.2008 12:38:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще пои крутят (это расценивается то ли как подготовка к файершоу - пока без огня, то ли как отдельное действо). Кстати, из Интеллектуала принес. 09.09.2008 23:43:06, Листочек
SANI (ex МВСН)
Что крутят? А ваш в каком классе? 10.09.2008 12:53:47, SANI (ex МВСН)
Красно Солнышко
off: Напиши мне в ЖЖ что-нибудь, пожалуста. 09.09.2008 19:05:06, Красно Солнышко
SANI (ex МВСН)
Щаз. 09.09.2008 19:52:33, SANI (ex МВСН)
London
мой увлечения приносит в школу... 09.09.2008 14:00:58, London
Светлана
Например? 09.09.2008 23:11:00, Светлана
London
сделал сайт для игры в шах-ты через Инет. Теперь в школе склонеят друзей и учителей, чтобы они играли на нем:))
некоторые склоняются:))
10.09.2008 10:32:55, London
SANI (ex МВСН)
А мой и так и так:) а у вас кроме твоего никто ничего в школу не приносит? 09.09.2008 19:51:53, SANI (ex МВСН)
London
не знгаю 09.09.2008 20:27:44, London
Мне с конным спортом эмоций хватает, не надо мне больше ничего экстремального... 09.09.2008 13:09:36, Lariska из дома
SANI (ex МВСН)
Вот мне как-то уже показалось слишком... 09.09.2008 19:52:19, SANI (ex МВСН)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!