Раздел: Подготовка к школе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлила

очередная загадка

Велено к курсу природоведения Плешакова и Сонина купить атлас и контурные карты Плешакова и Сонина.
прелесть ситуации в том, что в магазинах есть разные контурные карты и атласы:
одни - только Плешакова
другие - только Сонина
Вот и думай тут.
(Купили те и другие, чтоб лишний раз в магазин не тащиться, так дешевле выйдет :))
Учебники у нас вообще-то выдают, а докупаем мы обычно английский, но в этот раз - прелесть: два доп. пособия по английскому, учебник и тетрадь по информатике, пять наименований пособий по природоведению, из которых в Библиоглобусе было найдено два, полный УМК по немецкому, и еще про историю ничего не знаю...
05.09.2008 15:10:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А нам что-то про природоведение не говорили. Я все жду, когда соберутся все заявки, тогда и пойду. А на английский почему-то просто велили принести 500 руб - на учебник, рабочую тетрадь и "диск с играми". Вот чего мне не хватало, так это диска. 05.09.2008 15:17:43, Sofia
Мурлила
а, нам по немецкому велели скинуться по 583 рубля на полный УМК, тоже с диском.
у меня сегодня собрались все заявки, кроме истории.
05.09.2008 15:22:37, Мурлила
Вот хоть бы посоветовались, что ли. Можеит, у меня такой учебник есть уже? 05.09.2008 15:48:08, Sofia
Тебе посмотреть что-нибудь? Я сейчас литеру ежедневно посещаю:) там очень много что есть. 05.09.2008 15:13:40, Mercury
Мурлила
да нет, мне с этим списком самой надо тащиццо...
Балда я, всю Богородицкую-Хрусталеву после дочери повыбрасывала с ненавистью :)
теперь заново покупать надо :)
05.09.2008 15:15:25, Мурлила
Ой, кто эти люди?:) Ну смотри, если что надо будет, скажи тогда. 05.09.2008 15:16:13, Mercury
Мурлила
эти люди - авторы учебников по английскому для школ с углубленным изучением. Бееее. 05.09.2008 15:21:05, Мурлила
ну надо же. А у моего какая-то афанасьева будет. Я и ее тоже не знаю. Она тоже бе? 05.09.2008 15:43:42, Mercury
Irina L
У нас тоже некие Кауфманы авторы английского, ни от кого ничего не слышала о них. Но по прошлому году мне кажется они хоть и проще той же Верещагиной, зато гораздо логичнее и вообще похожи на нормальный учебник. 06.09.2008 09:22:06, Irina L
Я старшего вообще хочу просить освободить в школе от английского. Пусть первую четверть отучится, и если у него все будет хорошо в смысле отнощений с учителем. пойду просить. 06.09.2008 13:18:59, Mercury
Мурлила
не знаю, никогда не слышала и не держала в руках. 05.09.2008 15:45:54, Мурлила

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!