Раздел: Подготовка к школе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как некоторые к школе готовятся:)

слышу сегодня утром как старшая по телефону разговаривает с одноклассницей, моя отвечает ей: "Я у Кимовны в контакте спросила, она говорит, что учебники в школе выдадут".

Кимовна - это не подружка, а школьный ЗАВУЧ:)) контакт это контакт.ру.

спрашиваю: и частенько вы так с завучем общаетесь, да, говорит, она такая классная.

я на себя прикинула - ну никак не могу представить, что я о чем-то вообще захотела бы разговаривать во внешкольное время с нашей школьной администрацией

29.08.2008 12:39:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
weterok
А я прикинула, не в лом ли школьной администрации в нерабочее время о работе говорить.. с малолетками...((((((((((((((((((( 30.08.2008 12:35:52, weterok
Диалог у дверей нашей школы: Завуч по воспитательной работе:"Ты почему в школу опаздал?" - "Проспал..." "Конечно, кто со мной в аське до 2 ночи сидел? Говорила же - пошли спать!" 29.08.2008 23:38:28, ЮлияС
Светка и Ксюшка
Моя тоже с учительницей по аське болтала регулярно и играла даже во что-то. У нас учительница мировая... в началке была... Идем в 5 класс завтра. 31.08.2008 09:53:43, Светка и Ксюшка
weterok
))))) 30.08.2008 12:36:28, weterok
kikimora
Я в 13-15 лет запросто заходила к директору своей школы - мы с ним играли в большой теннис после школы:) Да, к тому же, я играла его же ракетками:) В нашей подмосковной школе никто про этот вид спорта вообще не подозревал, а он приехал и организовал секцию. Он тоже у нас был классный - с детьми на "ты", обсуждали наши требования, пожелания, проблемы и т.д. Демократию принес в школу и, вообще, много чего нового и интересного! 29.08.2008 16:55:00, kikimora
С детьми "на ты" - это необычно, что ли? У нас все учителя были на ты с детьми, кроме чудаковатой географички. 30.08.2008 11:14:17, Sofia
Моя через контакт.ру получает задания от англичанки, когда никто из одноклассниц подсказать не может:)))) 29.08.2008 13:18:46, Ket
о, это здорово. с нашей англичанкой это не пройдет, она любит когда к ней родители идут на поклон с подарками. 29.08.2008 13:52:34, ALora
Цветик-семицветик
здОрово! 29.08.2008 13:01:18, Цветик-семицветик
Zajka с Мальчишками :)
Это же хорошо! :)
В нашей школе детки с удовольствием общаются с математиком и с завучем по воспитательной работе + еще пару педагогов :)) (точно не помню по предметно кто)

29.08.2008 12:56:00, Zajka с Мальчишками :)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!