Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еще про лагерь

Купила дочери путевку на 3 смену в парусный лагерь, а сейчас почитала на сайте, что в 1-й смене там на этой программе все - ученики одного класса частной школы. Что делать, если тоже самое окажется на ее смену (завтра позвоню), отказываться? Жалко... сейчас она в лагере, где все совсем не здорово, хотелось чтобы "перебили" положительные эмоции. Опять облом?
18.06.2008 23:47:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за участие. ПОзонила, успокоили, класс -
толкьо в 1 смене.
19.06.2008 10:26:04, hanhi
насчет частной не знаю. наши в болгарию тоже поехали от одной школы (ну еще была одна, но все своим кланом общаются как я поняла). к нашим учительница пристроила дочку своей родственницы из другой школы. девочка яркая. моя в аэропорту сразу ее приметила и поскольку сама яркая сразу определила "задавака и выпендрежница". в результате к середине смены они стали подругами и обе довыпендрежничались до того что та самая учительница пригрозила отселить их в отдельную комнату.

если ваша дочь коммуникабельна, то подружится, думаю. младшую я бы 100% не пустила бы в такое окружение, но она противоположность старшей - интроверт и дружит очень избранно.
19.06.2008 02:07:40, ALora
Ой, а что там в сейчасшнем лагере? Совесем-совсем плохо? А мелкий как? 19.06.2008 01:44:05, Natem
Да они уже скоро приезжают, не повезло с вожатыми, а может быть и с компанией. Дочь-то конечно, букой в углу не сидит, но прогулки только по магазинам за чипсами даже ее напрягли. просто большая разница с тем, что ждали и что оказалось. Мне же не могло прийтий в голову, что в г Ейске дети будут целыми днями сидеть в палатах. Мелкий мужественно молчит, но зол (судя по голосу). 19.06.2008 09:51:46, hanhi
Так почти во всех соцстраховских лагерях на море. Да и в Подмосковье похоже. Лишь бы дети не разбежались. 19.06.2008 16:07:14, jii
а что же море????????? 19.06.2008 14:55:27, Ket
в море даже в хорошую погоду максимум на 2 часа до обеда и на 2 часа после полдника. и купаться в огород запускают по 10 минут. это в самый сезон. а уж сейчас вообще наверное не каждый день водили, холодно. мои в болгарии сейчас тоже море видят нечасто (хотя лагерь прямо у пляжа), это июнь, увы. 19.06.2008 17:11:13, ALora
Долматин
Мы в этом лагере были на первой смене, Но до парусного не доросли пока-там-с 12 лет. Загорелся-и на третью смену тоже уже путевку взяли.:) Общее впечатление-суперр!! Не переживайте-там обстановка очень радушная! :) 19.06.2008 00:53:01, Долматин
Надя Ш
Моя сейчас там. А про Астрахань вы никаких отзывов не слышали? 19.06.2008 11:00:37, Надя Ш
Долматин
Про Астрахань не слышала-но тоже смотрю на нее с большим интересом..:)Там наверно тоже хорошо-только дорога- 30 часов -напрягает слегка :) 19.06.2008 11:28:15, Долматин
Ой, а где это - парусный лагерь? Расскажите, пожалуйста. 19.06.2008 00:02:51, Mercury
http://www.vlageredu.ru/lager.htm 19.06.2008 00:14:31, hanhi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!