Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВСЁ

Ищу компанию в добавление к своему заказику. Выкупаю сегодня в вечером, стоп примерно 22ч.
Расчет заказа: цена сайта- 10%*34=Оплата на карту сбера или Авангарда. Удаление коробок - 2дол делю на всех участников заказа(кроме тех, у кого вещи)
Доставка в Москву 18дол/кг, оплачивается при получении вещей. Встречи отзывы и пр. в реге. В заказе ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте артикул, название, цену, цвет - всё на англ. Ссылки можно не присылать.
06.08.2013 15:02:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отправила заказик))) 06.08.2013 21:18:09, muta
Машуль, привет! А ты Ральф Лоурен, который, не планируешь заказывать в ближайшее время? Я вот думаю, нужны ли мне очередные белые брючки?... Только с размером определиться бы - (шепотом) я поправилась(!!!), теперь у меня ОБ90 :)) 06.08.2013 15:40:40, Anais-Anais
привет! Олюшка, напиши мне номер своего тел на подник, а то у меня вся тел книжка удалились "случайно":( Ральф пока не собираюсь. А Энн Тейлор тебе не нра? 06.08.2013 15:59:27, Машулик
может и нравится, но я не знаю что это :((( 06.08.2013 16:19:57, Anais-Anais
[ссылка-1] 06.08.2013 16:22:30, Машулик
я только глазком взглянула и уже рыдаююю - я всееее там хочууууу...
тока все не бюджетно так :((

А что там с размерностью? Брюки 00 и 0 есть - мне какой брать на ОБ90 и "верх" 44-го?. И пиджачки там какие!!!!
06.08.2013 16:39:48, Anais-Anais
да, я так и думала, что ты такое любишь:) надо ловить скидку - бывает 50-60%% от сейловых цен. Мы с такой и закупились недавно. Правда, вещи пока в пути, только выехали - доползут, расскажу тебе по размерности:) 06.08.2013 16:45:17, Машулик
Да, Маш, мне надо, очень надо - брюки и пиджаки хочу... причем всех цветов (и песочные, и белые, и синие с черными!!!).

Платья не хочу - т.к. я окончательно открыла для себя Карен Миллен - все что ни одену, ну просто как на меня шили и, самое главное, Славку я очень радую в этих платьях и он сразу бежит с ними на кассу :)))
06.08.2013 16:58:55, Anais-Anais
Слава, как обычно, молодец:)) 06.08.2013 21:18:37, Машулик
ну да, ну да, как-то так все совпало :)) . У меня дома что-то этот сайт не открывается :(( , придется опять на работе пиджаки рассматривать...

Ты только без меня не заказывай ничего там - мне и брючки, и пиджачок нужен!!!
06.08.2013 21:38:00, Anais-Anais
непременно позову:) 06.08.2013 21:38:38, Машулик

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!