Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гжелка

информация по ЦВЗ Кладовка на Ленинском - закрывается!

только что получила на почту рассылку от них, дословно!:

"Уважаемые организаторы!!!
Центр выдачи заказов закрывается.(
Заборов больше не будет.
Просьба внести изменения в описание встречи.
Центр продолжит работу в режиме выдачи до сентября.
Все заказы находящиеся в центре должны быть получены участниками до 25 августа.
Заказы не полученные участниками будут возвращены организаторам на общей встрече в конце августа .
Спасибо , что были с нами..."
30.07.2013 17:24:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
janvar
как жалко, только порадовалась и тут.... причин не указали? 30.07.2013 18:25:57, janvar
СветоЧ
не окупалась затея(, видимо 31.07.2013 16:17:53, СветоЧ
Гжелка
неа. это все, что было в письме, все скопировала. жалко. 30.07.2013 18:32:11, Гжелка
janvar
в посиделках девушка предложила открыть ЦВЗ на Автозаводской. может созреет.. 30.07.2013 18:34:26, janvar
Гжелка
может и созреет, но.... кто пробовал быть паровозиком и у кого потом забирали самовывозом - те знают каково оно. заказчики просят передать паровозику, "ой, я завтра же и заберу, передавайте", в итоге через месяц не забрали и потом не забрали, и... и так часто бывает у тех, кто не забирает на Тульской. вот потому у меня лично Тульская и основной пункт выдачи. а то то забыли, то им там не улыбнулись и чаю не предложили, то еще чего... хоть платно, хоть бесплатно. на Туле организованнее.

сейчас жду, обещали в Перово забирать мои заказы, может там и сделают тоже некий пункт раздачи.
30.07.2013 18:38:30, Гжелка
СветоЧ
Грустно, идея была отличная... 30.07.2013 17:45:00, СветоЧ
Гжелка
грустно, надеюсь не заказчики наши (не только мои и ваши,а в общем все, кто забирал оттуда) "помогли" закрытию. 30.07.2013 18:40:21, Гжелка
Вот лично у меня был с ними странный опыт: В начале лета организатор по ошибке передала мой заказ на Ленинский (я просила курьера, тк знала, что никуда заехать не смогу). И организатор уехала в отпуск

Другой организатор, которому с Ленинского передают на Тулу, сказала. что пусть ей мое передадут, а она мне в Бутово отдаст.

Но центр выдачи отказался передавать, кому бы то ни было, кроме меня лично (как будто они знают, как я выгляжу и тп). В итоге я уже поторра месяца не могу забрать. Больше, чем на месяц уезжала, в выходные они не работают.

Соседям, забирающим оттуда свое, отдавать не хотят.

В общем, вообще не хотят никакой совместно удобный вариант.

+ я теперь должна за хранение не меньше, чем мой курьер изначально получился бы.

Мне в общем нужны эти пара юбок, но не настолько, что тратить на них 6 часов (я сейчас в подмосковье и со всеми пробками меньше не получится) + много бензина.
30.07.2013 20:36:15, Шоша
Гжелка
как не работают в выходные? а на сайте написано, копирую -
"Время работы центра выдачи: с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, суббота и воскресение с 12.00 до 17.00."
неверная информация что ли?
30.07.2013 20:42:36, Гжелка
Может, это было разово, но в выходные перед моим отъездом, когда я готова была мотануться на Ленинский, он не работали. 30.07.2013 20:56:05, Шоша
Гжелка
тогда не знаю. на сайте у них это было всегда написано и до сих пор есть [ссылка-1] 30.07.2013 21:02:45, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!