Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jekson

Кто-нибудь будет для себя заказывать Нано пасту с Джима?

Вот эту: [ссылка-1]
Возьмите, меня, плиз., в компанию на 2-3 тюбика, а то 8 мне не осилить и за 2 года...
Или может, уже выкупленная или на подъезде к Москве, есть у кого, заберу с удовольствием.
13.07.2013 15:10:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отдам одну - хотите :)? 13.07.2013 17:57:58, Фроликова
Jekson
Спасибо, но я уже с tanyska договорилась. 13.07.2013 18:06:03, Jekson
Aravena
Чем она Вам так нравится? У меня 2 было, первый тюбик еле-еле за 2 месяца всей семьей использовали, второй даже открывать не хочется. 13.07.2013 17:32:47, Aravena
ТВЛ
угу, по мне так она вообще не чистит:( один взяла на пробу из пристроя, еле добила, сын отказался ею чистить наотрез, обозвал неприлично. 13.07.2013 19:33:26, ТВЛ
Aravena
Во-во, она только пахнет вкусно, а чистить совсем не чистит. И щетки угольные туда же, ф топку :(
Взяла 4 штуки (упаковку), 1 попробовала, 3 выбросила, даже пристраивать их стыдно.
13.07.2013 20:21:36, Aravena
Jekson
А в моей семье она нормально пошла. Всем нравится, даже дочка ею любит зубы чистить. Вкус у нее не противный, очищает хорошо, и чистота на зубах ощущается довольно долго. А тюбика да, на долго хватает, поэтому я и не хочу брать себе упаковку... 13.07.2013 17:37:13, Jekson
Murch
Кстати у нас тоже хорошо пошла. Нравится больше амвеевской.
Еще бы взяла, но вместе с угольными щетками - а их лучше большой кучей заказывать, т.к. там вроде бралась еще сумма за местную доставку, которая превосходила копеечную стоимость самих щеток :))

Знакомые говорили, что в Подружке водятся корейские пасты и щетки, но таких я там не нашла
13.07.2013 18:29:22, Murch
tanyska
Я заказала, но у меня ещё посылка не отправлена из Кореи, собирается пока. 13.07.2013 17:10:07, tanyska
Jekson
Спасибо, что откликнулись. Таня, Вы сможете выделить мне 2-3 тюбика, когда придет посылочка? Если да, то с удовольствием у Вас заберу их на Тургеневской или на Туле. Напишите, мне, пожалуйста, по поводу оплаты (когда, сколько и куда оплачивать). Заранее, большое спасибо. 13.07.2013 17:17:06, Jekson
tanyska
Да, конечно, отложу Вам.
Можно оплатить, когда забирать будете.
Вы мне на почту продублируйте, чтобы я Вас не потеряла.
13.07.2013 17:30:37, tanyska
Jekson
Спасибо, Таня. Пишу на почту))) 13.07.2013 17:32:03, Jekson

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!