Раздел: Пристрой: детская одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пристраиваю зимние краги MOLO радуга

Заказывала сама с бебишопа [ссылка-1]. Цена 18,50 евро * курс 42,50 руб = 786 руб (без учета доставки). Отдаю за 750 руб
Маркировка 3-5 лет, но на мой взгляд маломерят. Реально можно носить с 2-х лет. Заказывала под комбинезон molo радуга. Но ошиблась в сезонности вещей. Комбинезон у нас на осень, а варежки-краги на зиму.
Зимние краги Molo Igor Rainbow краги Molo Igor Rainbow краги Molo Igor Rainbow
Краги со светоотражающей звездой подойдут как для мальчиков, так и для девочек. Держатся на руке благодаря специальной утягивающей резинке на кисти, а также застежкам-липучкам. Максимальную герметичность и защиту обеспечивает мембрана. Внутри микрофлис, сверху ткань мембрана.
Живу возле меги Белая Дача. Могу передать свекрови, в рабочие дни м. Баррикадная (Краснопресненская) 5-7 мин пешком забирать возле офиса. Или в метро утро/вечер по маршруту Баррикадной-Выхино
10.07.2013 12:34:13,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!