Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рекомендую

Просто хотела рекомендовать всем к заказу платья
вот
[ссылка-1]
у меня такое платье в прошлом году было с Asos
там оно стоило со скидками около 3 тыс
тут я заказала 4 штуки по 15 долларов каждое
качество от асоса отличается, но очень хорошее
платья красивые
и очень стильные
и суперски сшитые
еще вот такое у меня - отлично
[ссылка-2]
и вот это - это тоже копия асоса прошлого года
[ссылка-1]
удачи :)
06.06.2013 07:26:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elo4Ka
про размерность расскажите пожалуйста :)) 06.06.2013 09:16:34, Elo4Ka
О, как я давно на 2 платье смотрю и все никак не решусь.
Скажите, а в области живота оно очень обтягивает? нужно ли спец белье под него?
И как с размерностью?
Спасибо.
06.06.2013 09:14:36, Natalika
Октябринка
Подскажите пожалуйста, а платья эти стрейч? 06.06.2013 09:02:32, Октябринка
а как с размерной сеткой ? у вас какой размер ог и от - и какой размер вы заказали?
спасибо!!
06.06.2013 08:40:45, mara
Я тоже Али прониклась. Заказала еще в марте кучу платьев к лету, до сих пор идут :( А я уже в субботу улетаю :((( 06.06.2013 08:37:28, Поющая кошка
Красота в глазах смотрящего
угу, у меня муж так к рыбалке заказывал всякие приблуды - мы уже и рыбу всю съели, а оно только пришло )) 2,5месяца ползло ((( 06.06.2013 08:43:36, Красота в глазах смотрящего
Красота в глазах смотрящего
офф - мне б на телефончик денежки..;)) 06.06.2013 07:37:46, Красота в глазах смотрящего
АААААААААААААААА
сорри
блин
сегодня :)
06.06.2013 07:51:01, Фроликова
Красота в глазах смотрящего
))
Ольга, я вот еще чего спросить хотела - про мезороллер - после него нельзя же мазать сыворотки, которые в текстуре флюида? только жидкие, да?
06.06.2013 07:57:14, Красота в глазах смотрящего
надо намазать что-то из ампулы
потом катаем мезороллер
и потом опять ампульное средство
это должно быть что-то жидкое и легкое
флюид - надо этикетку читать и состав
06.06.2013 07:59:19, Фроликова
Красота в глазах смотрящего
забыла сыворотку [ссылка-1] или в 32 такое рано?? мне по зиме тестер полноценного объема задарили, мазала под глаза и на межбровную морщинку - ну как-то особо без вау-эффекта, но выбросить жалко)))) 06.06.2013 08:09:47, Красота в глазах смотрящего
Красота в глазах смотрящего
угу, жидкое...
а если стягивает кожу минут через 5 после сывороток - это нормально, или говорит об обезвоженности ???
06.06.2013 08:05:04, Красота в глазах смотрящего

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!