Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу компанию и Посредники

Не пойму почему посредники оставляют свои объявления в разделе "ищу компанию", а не посредники? Почему правила это не оговаривают?
22.04.2011 07:30:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
а разница? вы тоже пишете, что покупаете через посредника. процент посредника берете и в то же время ищете компанию.... или вы конкретно про какого-то человека хотите узнать? 22.04.2011 14:18:14, Гжелка
Я не писала, что беру себе %)) я то как раз просто ищу компанию, чтоб удешевить СЕБЕ доставку. А когда посредник пишет, что ищет компанию для удешевления доставки мне кажется не правильным.
Речь не о конкретном человеке)
22.04.2011 14:38:12, Дежавю
Гжелка
я тоже себе не буру, только процент посредника. но бывает пишу, что ищу компанию, а бывает - посредники, магазины без доставки в РФ. 22.04.2011 15:06:43, Гжелка
А это принципиально:)?
Я пишу в Ищу компанию, потому что реально ее ищу:) Чтобы доставка была недорогой, нужно набрать на определенный вес. И в то же время заказ идет через посредника, так в какой мне раздел?
22.04.2011 13:06:02, Гулечка
Ну раз уж ввели правила и удаляют всех подряд, то я считаю, что те, кто зарабатывает на посреднических услугах должны писать свои объявления в разделе "посредники" 22.04.2011 13:16:32, Дежавю
Я ничего не зарабатываю) Мой личный интерес - удешевление доставки) 22.04.2011 13:21:04, Гулечка
так я же не про вас))) 22.04.2011 13:23:20, Дежавю
Да мне на самом деле все равно где писать, просто не пойму, для чего усложнять? 22.04.2011 22:01:20, Гулечка
inetshopping
Раздел называется "Ищу компанию (совместные заказы)" - посредники вполне вписываются в совместные заказы : ) Не в раздел же с магазинами им писать : )
Можно попросить модераторов добавить в "ищу компанию" еще и посредников.
А насчет правил - правила не могут оговаривать все : )
Вы точно считаете, что нужно четкое разделение посредников и тех, кто ищет компанию?
Не будем далеко ходить - вы ищите компанию или посредник? Пишите, что без %, но курс в реге - 32 (не исправлен, значит не опечатка), а это скрытый %, больший, чем у основной массы здешних посредников, причем со всей суммы, включая доставку.
22.04.2011 09:24:39, inetshopping
Какая разница исправлено в реге или нет, если я не даю ссылку на условия в реге, а пишу их в сообщении и курс пишу 30р.? Объясните, пожалуйста.
По поводу посредников: если берут % - значит посредники (для них уже есть раздел), а если нет, то значит ищут компанию. И прикрываться тем, что посредники ищут компанию для удешевления доставки мне кажется не правильным.
22.04.2011 13:13:56, Дежавю
inetshopping
Потому что топ можно стереть, а условия в реге остались и в них заложен скрытый %, несмотря на заверения, что его нет ; ) Причем % больший, чем у тех, кто честно заявляет о нем. Вы же собирали заказы по этим условиям : ) Или это рука дрогнула? ; ))
Если разделить компанию и посредников, то тем, кто ищет компанию, придется доказывать, что они не верблюды и нет скрытых %. Даже курс 30, сегодня уже не вписывается в "компанию". Плюс купоны и скидки придется применять все, что имеются ; )) Оно вам лично надо?
Правила станут обширнее, модерить будут больше.
22.04.2011 15:47:40, inetshopping
Сольк
Для посредников есть раздел "Магазины без доставки в РФ, посредники", если нарушают - жмите треугольник, модераторы перенесут. 22.04.2011 09:23:19, Сольк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!