Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питбуль

Кроксы.

Ищу компанию для заказа с официального сайта.
Условия: предоплата на карту СБ по курсу 30р.(если что-то останется от перевода денег, будет направлено на оплату доставки), доставку (по приходу) разделим пропорционально заказанному.
Встретиться могу на станциях метро Таганская, Павелецкая, Добрынинская. Позже могут быть еще варианты. Пишите, плиз, на подник.
21.04.2011 17:50:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирулевна
2. Посредник или организатор СП обязан предоставить достоверную информацию, доступную всем (в конференции или на личной страничке), включающую:
- организаторский %,
- курс,
- наличие скидок и купонов,
- стоимость и тип доставки,
- способы оплаты заказа и доставки,
- способы получения заказа,
- порядок разрешения спорных моментов.
21.04.2011 19:09:28, Ирулевна
МамаДД
мне крокс стабильно раз в неделю присылает скидку на 0 процентов , для этого нужно посот положить товар в корзинку и начнется рассылка.. мы видим у вас в корзине лежит товар - вот вам код:)) 22.04.2011 22:21:26, МамаДД
Питбуль
Я - не посредник и не организатор. Я - участник конфы. 21.04.2011 19:51:27, Питбуль
Ирулевна
одно никак не исключает другое. 21.04.2011 20:31:42, Ирулевна
раз вы организуете покупку - собираете с желающих заказы и деньги, заказываете, получаете посылку, раздаете заказы, то вы и есть организатор. 21.04.2011 20:29:50, Планетка
Питбуль
Я - не организатор. Я ищу компанию, не более того. 21.04.2011 20:32:32, Питбуль
вы меня не понимаете.
видимо, вы имеете в виду, что не берете за свои услуги %, хотите просто объединиться для удешевления доставки, правильно я понимаю? но это тоже организаторство)) Не надо пугаться и воспринимать это в штыки. Просто оформите по правилам свою тему, пока ее не замодерили.
21.04.2011 20:48:59, Планетка
Питбуль
Я не воспринимаю в штыки :) Вроде, все написала :)
Я - начинающий ЗШоппер :)
21.04.2011 21:01:39, Питбуль
:) 22.04.2011 09:20:41, Планетка
Ирулевна
из вашего начального топа это было не понятно! 21.04.2011 20:44:58, Ирулевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!