Привет всем:)
и вот всёёёё,что можно уже обзвонила, и даже пара человек обещают,что коляска будет до конца этого месяца, но сомневаюсь что-то, тк офиц. дилеры говорят -не раньше конца мая:((
коляска Silver Cross Pop
кто знает как еще и где можно ее заказать?
в инете еще "вылезает" сайт Украинский, но не могу дозвониться до них:(...
я правда не заходила еще на офиц.сайт сильвер гросс, но думаю бесполезно, тк инглиша-то не знаю..и не разбреусь,что и как:((
помогите пжл.:)
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я так хочуу эту коляску,что сил моих больше нет:)))))))помогите пжл
19.04.2011 15:40:32, Flamingo10 комментариев



в поисковике открывает только офиц. сайт их дилеров(( 19.04.2011 16:24:30, Flamingo
Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

