Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flamingo

я так хочуу эту коляску,что сил моих больше нет:)))))))помогите пжл

Привет всем:)
и вот всёёёё,что можно уже обзвонила, и даже пара человек обещают,что коляска будет до конца этого месяца, но сомневаюсь что-то, тк офиц. дилеры говорят -не раньше конца мая:((

коляска Silver Cross Pop

кто знает как еще и где можно ее заказать?

в инете еще "вылезает" сайт Украинский, но не могу дозвониться до них:(...

я правда не заходила еще на офиц.сайт сильвер гросс, но думаю бесполезно, тк инглиша-то не знаю..и не разбреусь,что и как:((

помогите пжл.:)
19.04.2011 15:40:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
Инн, тут есть? [ссылка-1] 19.04.2011 18:33:27, Tiffany
Flamingo
есть Лен:))
я тебе на почту написала вопросы:)
19.04.2011 19:19:34, Flamingo
Аквамарин
на подник пишу. 19.04.2011 21:10:03, Аквамарин
[ссылка-1] и тут нету? 19.04.2011 17:26:41, СинептицаЯ
Flamingo
неа:(( 19.04.2011 17:35:36, Flamingo
Гжелка
лучше все же на оф сайте посмотреть и переводчиком воспользоваться, более-менее ясно будет с его помощью. ведь и пересылка - стоимость разная. может с оф сайта дешевле будет или просто удобнее способ доставки. 19.04.2011 15:42:33, Гжелка
Flamingo
попробую конечно:)

но со словарем буду до конца года разбираться))
19.04.2011 15:49:50, Flamingo
Гжелка
Зачем словарь? поставьте переводчик гугловский, с ним просто открываете страницу, нажимаете на панели "перевести" и страница вам уже переведена. да, коряво, но смысл понять можно. 19.04.2011 16:00:38, Гжелка
Flamingo
что-то я не могу найти офиц.сайт их(((

в поисковике открывает только офиц. сайт их дилеров((
19.04.2011 16:24:30, Flamingo
Или скачать гугл-хром - там переводчик встроенный 19.04.2011 16:05:42, lacerta(gkfdey в системе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!