Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТВЛ

Массиму Дутю никто не собирается заказывать?

испанскую в ближ время? Оч надоооо
24.05.2013 14:48:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленький чертенок
я собираЮ-до конца месяца тк мало заказов. Посредник отправит коробку 1-2июня скорее всего. 24.05.2013 15:02:38, Маленький чертенок
ТВЛ
убрала:) 24.05.2013 16:41:34, ТВЛ
Маленький чертенок
написала 24.05.2013 16:51:10, Маленький чертенок
а на зару можно заказать? 24.05.2013 15:14:57, Pion
Маленький чертенок
сейчас нет, возможно когда будем собирать MD распродажу тогда и Зару посредник сможет выкупить(зимой так было) 24.05.2013 15:51:14, Маленький чертенок
Добрый день! А из Вашей практики, когда MD распродажу начинает (хочу кожаную куртку поймать). Спасибо. 24.05.2013 16:34:55, Elche2013
Маленький чертенок
июль. Но с кожей сложнее - если и *доживет* до распродажи то будет только в первый день, но сайт этой зимой не работал (неделю не возможно было оплатить) Я мужу зимой так и не поймала размер XL((((( 24.05.2013 16:42:45, Маленький чертенок
Спасиб. Изучаю сайт и не могу понять, где предыдущие коллекции "прячутся"? В Москве в апреле померила юбку из новой коллекции, но как-то не решилась купить. На сайте ее потом тоже видела. Теперь я, конечно, "созрела", но ее нет ни в магазе ни в каком размере, да и с сайта она бесследно исчезла. Не там смотрю? Ну не верю, что прямо 100% раскупили. 24.05.2013 17:07:47, Elche2013
Маленький чертенок
некоторые модели да исчезают- но они могут появится, нужно просматривать периодически. Даже бывает что появляются некоторые модели которые были уже на распродаже - в новой коллекции и не по распродажным ценам. Они просто их случайно находят на каком то складе)))) 24.05.2013 18:25:37, Маленький чертенок
А вы не брали у них детское? Я вот во взрослом хоть как-то ориентируюсь (мы с мужем и старшим носим), а вот как у них с детскими вещами с размерностью дело обстоит? 24.05.2013 15:58:36, Посторонним В
Маленький чертенок
беру и буду брать))))из того что уже заказывали в основном в размер. Был у кого то жилет синий детский показался маломеркой но хозяйка сказала что он такой стильный и должен быть. На свою старшую ( 104см) беру самый маленький размер 4, большинство свободно, она у меня *мелкая*. Вот на фото посмотрите видно что не в обтяг [ссылка-1]
блуза+юбка
и здесь блуза+юбка+кардиган [ссылка-2]
24.05.2013 16:08:15, Маленький чертенок
Вау! какая модель! :)
Я, собственно, тоже дочке присмотрела несколько блузочек, а она у меня мелкая. А живьем ни разу не попадали в магазины с детскими вещами (старший на майские то набрал себе обновок, но ему уже S-ка мужская годится)
А когда будете позже собирать распродажу? (мне не к спеху - вот и думаю: сейчас заказать или подождать чуток? :)
24.05.2013 16:20:38, Посторонним В
Марусятина
Детский отдел MD только в Метрополисе есть. 24.05.2013 19:56:54, Марусятина
Маленький чертенок
а здесь нет детского, писали про Европейский но я сама так туда и не доехала....Распродажа будет в июле-собирать буду 100%) 24.05.2013 16:24:46, Маленький чертенок
О! тогда подожду - может еще чего себе присмотрю ;) Зовите обязательно.

Я знаю, что у нас тут, вроде, нет, но и, после сравнения цен (даже обычных, не распродажных), что-то здесь к ним за покупками не тянет :о На майские в Барселоне чуток у меня мужчины у них прибарахлились :)
24.05.2013 18:05:13, Посторонним В
Маленький чертенок
я сама не сравнивала цены тк себе ничего у нас купить не могу + и детского нет. А вот девочки которые заказывали пишут что дешевле с доставкой с Испании. Вот н-р то что знаю Мужская кожа у нас 16 тыс- если с Испании сейчас то 195евро+%+доставка пусть по максимуму 1.5кг=9849руб вот и разница получается не маленькая. 24.05.2013 18:31:06, Маленький чертенок
ТВЛ
пишу в конверт 24.05.2013 15:03:37, ТВЛ

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!