Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zanozza

Детский хваст :)

Вылезли мы, наконец, из зимнего Дидрика, и захотелось обновить обновки, сорри за тавтологию :)



Куртка Олд нейви, купила на Чернопятничной распродаже за 15 долларов :) отличная, на флисе, но не толстая и не пухлая, прямо на такую погоду как сейчас!
Штаны Олд нейви, я от них в восторге, они на резинках внизу, хорошо смотрятся и под обувь удобно, я такого плана старшему все время в HM покупаю.
К сожалению эти штаны прошлогодние, уже коротковаты нам, я на вырост купила такие же, но другого цвета (оливковые), они неинтересные какие-то, цвет блеклый, в общем, коричневые в сто раз лучше, жаль, давно нет таких на сайте!
Шапка+варежки Олд нейви, флисовые, очень мягенькие! Купила на прошлогоднем baby sale, долларов за 5 кажется :)
Ботинки Timberland, моя любовь :) ну вот нравятся они мне. И старшему такие купила, и себе. Хотя, положа руку на сердце, для малышей не самая удобная обувка, они жестковатые( у старшего нубуковые, они помягче). Зато функционально супер, тоже как раз на такую погоду, всю грязь в овраге в них вспахали :)
18.04.2011 15:07:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mavlin
Супер какой, отлично всё сложилось в комплект!
Про Timberland записала)
18.04.2011 19:03:15, Mavlin
Celesta
Ух, какой!)))) Молодец мама! 18.04.2011 18:30:46, Celesta
murzzzzzilka
Классно!!! Штаны и у нас такие есть:-)) Очень клевые! Все в такой комплект славный собралось! Супер! 18.04.2011 16:13:20, murzzzzzilka
bella22
Клевый прикид! Особенно штаны и ботинки суперские! В ОлдНеви, по-Вашему, как с размерностью? 18.04.2011 15:57:19, bella22
dear_girl
прелесть какая! шапка и варьки - отвал башки! слу, а на Тимбер я только сегодня заглядывалась, тоже хочу :) 18.04.2011 15:30:41, dear_girl
zanozza
Бери, Ань :) 18.04.2011 15:50:17, zanozza
Elo4ka (Сходненская)
как все отлично смотрится! Я до сих пор жалею, что на 6пм шлепки Timberland не купила за 20 долларов. И правда ведь классная обувь. 18.04.2011 15:19:43, Elo4ka (Сходненская)
zanozza
Очень классная, я их фанат :) Двое сапогов купила, старшему накупила кроссовок и ботинок (по 25 долларов были на 6пм), они все из мягкой кожи, и вот таких ботинок на всю семью))) а, еще кроссобосоноги старшему.. итого 9 пар :) 18.04.2011 15:49:43, zanozza
Сынок просто отлично экипирован! Все вещи понравились, к тому же, они очень хорошо друг с другом сочетаются. ЗШ - гораздо лучше магазинов! 18.04.2011 15:12:53, Canis
zanozza
Это точно! спасибо))) 18.04.2011 15:47:53, zanozza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!