Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто песня

Мне Почта России ответила на жалобу :)))))))))))))))))))

Уважаемая Елена!

До момента поступления международного почтового отправления назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.

ФГУП «Почта России»

4@inbox.ru --> Client@russianpost.ru
Жалоба на многократное нарушение сроков доставки международных посылок

Добрый день!

19.04.2013 года из Соединенных Штатов Америки (далее США) мне, М Елене Андреевне было отправлено международное почтовое отправление (далее – МПО) номер C---S.20.04.2013 г. отправление C---US покинуло территорию США и направлено на территорию Российской Федерации.По состоянию на 15.05.2013 г. отправление C----US соответствующими структурными подразделениями ФГУП �! �Почта России» не зарегистрировано на территории Российской Федерации.По состоянию на 15.05.2013 г. отправление C----US мне не вручено.

Принимая во внимание факты не соблюдение срока доставки МПО CG087656472US осуществляемыми ФГУП «Почта России», исходя из изложенного,прошу: Установить фактическую (реальную) дату прибытия международного почтового отправления C---US на территорию Российской Федерации и принять меры к максимально быстрой доставке к месту вручения.

Так же мною до сих пор не получена посылка �! �з Китая, отправленная 22.03.2013 г. - но! мер R B=----CN - получатель М Елена Андреевна, и покинувшая территорию Китая 26.03.2013 г.По состоянию на 15.05.2013 отправление RB---CN на территории РФ не зарегистрировано и мне не вручено.

Очень надеюсь на скорейшее и благополучное решение данных проблем!

С уважением, Елена
16.05.2013 15:10:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
У нас же как окончательно закопались с посылками и объявили об этом во всеуслышанье, несколько дней не принимали посылки иностранные. В общем абсолютно точно зависли посылки с экспортом 18-20 (22) апреля. И за компанию все остальные посылки апрельские тоже. Где они и когда до них докопаются - видимо толтко богу известно. 17.05.2013 00:53:19, Гжелка
_Мушка_
Мне так же ответили на письмо. Слово в слово:)
Я позвонила на "горячую" линию. Они говорят, подавайте заявление на розыск посылки в своем отделении. Сегодня отнесла заявление. 50 минут они думали, что с ним делать. Звонили специально обученным людям, там не отвечали. В итоге, взяли, но корешок не отдали. Сказали все выяснят и мне перезвонят. Подожду пару дней, если не позвонят, буду что-то делать.
16.05.2013 18:26:50, _Мушка_
Ой, а можно влезу...Подскажите, а если посылка из Австрии отправлена 21 апреля "экспорт".....и тишина - еще рано ее разыскивать? Дело в том, что отправили двумя посылками заказ, одна экспортирована 19 апреля и 1 мая была уже в России, 7 числа уже в почтовом отделении, а вторую отправили 21 числа и тишина. 16.05.2013 20:43:43, osennya
у меня тоже посылка из Австрии с 21 апреля в экспорте. У меня пока тишина, а у подруги уже пришла первая посылка (была разделена на две части), и тоже была в экспорте с 21 апреля. А вторая ее посылочка тоже на подходе. 16.05.2013 22:03:14, muta
значит я не одня такая...Меня еще смущает вес. На сайте мой самокат весит 6,5 кг - а смотрю в "отслеживании товара" - 2 кг - это что может быть ошибка или не то отправили?? Кстати посыль которая дошла, на разных стадиях отслеживания не значительно, но то толстела, то худела, но незначительно...а в ожидаемой посылке,как мне кажется, сильный недовес 16.05.2013 22:54:18, osennya
Я бы тоже стала по этому поводу волноваться и написала бы в службу поддержки магазина. 17.05.2013 10:24:44, muta
_Мушка_
я впервые пишу такое заявление. Но девочки советовали писать через месяц с момента отправки, говорят, результативно. 16.05.2013 20:50:58, _Мушка_
спасибо за совет, через 5 дней будет месяц - надеюсь, чтоб хоть в импорте была - лето ж, ребенок уже бредит самокатом. 16.05.2013 22:56:45, osennya
ну да, так и есть. Надо подавать в розыск в USPS, тогда прям на следующий день импортнется. 16.05.2013 15:21:41, Машулик
Просто песня
а как туда подавать? я готова :)) 16.05.2013 15:33:30, Просто песня
посмотрите на шопхелпе, в теме шопфанса, к сож., с работы не могу дать ссылочку, но там прямо-таки пошаговая инструкция. 16.05.2013 15:44:20, Машулик

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!