Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МамаДД

Про налоговые и безналоговые штаты в США

Или все таки где выгоднее заказывать, так поболтать :))
Посылочка на шипито -крэйзи8
Merchandise Total $ 161.64
Shipping & Handling $ 5.00
Tax $ 16.23
Order Total $ 182.87

Посылочка крэйзи8 на посредника в безналоговм штате сумма даже побольше...
Merchandise Total $ 225.71
Shipping & Handling $ 5.00
Tax $ 0.42
15.04.2011 07:15:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну это понятно, что в безналоговом штате отсутствует налог : )) Только чтоб выгоду сравнить, надо сравнивать полные суммы с комиссией и стоимостью отправки, а еще прикинуть, будет ли так шоколадно, если заказ будет разбит на кучу мелких посылочек : ) 15.04.2011 08:02:57, ЛюбимицаКлаппа
МамаДД
так не один же есть посредник в безналоговом штате , есть кто берет фиксированную сумму с заказа + еще принимают оплату с Ebates и берут определенную комиссию за консолидацию и отправку посыли без оплаты входящих посылок.........есть кто просто берет комиисию 10 процентов , что получается тоже выгоднее ... 15.04.2011 08:37:59, МамаДД
Вот и я о том же, надо сравнивать все условия вместе, а не по отдельному параметру : ) 15.04.2011 08:39:39, ЛюбимицаКлаппа
МамаДД
а я вот мож хаху еще одного посредника найти и у мня и есть их 3 варианта с кем я работала или планирую.. , а мож кто еще что посоветует
1 В Миннесоте - орг 10 процентов , чем мне нравится что можно делать заказы в магазинах не принимающих наши карты
2 Бандеролька исходящая посыль 10 уе , консолидация 3 уе за каждую посл посыль ( 3 посылки 6 уе) , что в принципе тож вроде выгодно , но большой ++++ принимают оплату Ebates
3 НУ и 5 уе за входящую посыль всем известного посредника в ПА :))
15.04.2011 08:48:31, МамаДД
А по сервису кто больше понравился? 15.04.2011 08:59:34, ЛюбимицаКлаппа
МамаДД
я привереда... кнешна с посредником напрямую приятнее общаться ..но по ночам и в скайпе:((( как то не айс - я в 10 спать привыкла ложиться ..
вот я и не знаю... жду совета , но явно не шипито , так как по любому со своими налогами отпадает
Ну к девочкам с ШФ у миня оособая любовь, очень оперативно быстро, бывают косяки , но решаемя и при чем быстро , но посыль из Чикаго иногда как вылетают..так как в черную дыру попадают...
15.04.2011 09:05:23, МамаДД
СветоЧ
Шипито дешевле, если из магазинов без налога как 6рм, заппос, амазон (не все продавцы) 15.04.2011 11:36:57, СветоЧ
Да, разница во времени - не очень приятная штука. У меня живой посредник, в налоговом штате и работает за %, так что не самый выгодный вариант, плюс еще минимальная сумма комиссии (сначала не было, потом ввели), но менять боюсь. С этим вроде кучу посылок получила, косяков особых не было (ТТТЧНС), случались безобидные накладки, но посредник в при этом вел себя адекватно, отвечает быстро, отправляет быстро.
Пробовала считать по сравнению с Шопфансом и Шипито - вроде не настолько большая экономия, чтоб рисковать. Но у меня заказы обычно недорогие, около 100 долларов.
15.04.2011 09:15:52, ЛюбимицаКлаппа
СветоЧ
Я больше склоняюсь к организациям-посредникам, ведь человек-посредник может заболеть, например. 15.04.2011 11:39:46, СветоЧ
МамаДД
эт да..или в отпуск уехать..... 15.04.2011 12:03:04, МамаДД
СветоЧ
нее, я не переживу перерыв - у меня диагноз голошопик), со мной надо бережно, у меня обострения непредсказуемые)) 15.04.2011 15:39:40, СветоЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!