Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4Ka

А на 6пм Bearpaw Abigail - 24 дол

27.04.2013 21:13:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oleano
А это полностью шипскин, не знаешь? Помню твой топ, что кругом обман:)) 27.04.2013 22:16:40, Oleano
zanozza
Нет, там шерсть внизу тоже. Но те Эбигейл, которые у меня были, серенькие, там сверху был такой толстый мех! они очень теплые были. 27.04.2013 22:35:39, zanozza
Oleano
Я прошлым летом случайно купила себе бирпау эмма короткие за 18$. Нарадоваться на них не могла в холода. Единственное, что у меня наконец-то не мерзло-это ноги:)) вот думаю, будет ли этим летом такая же цена на детские. И маме бы купила тоже. Но хочется шипскин везде. А ты не нашла детскую модель полностью шипскин?
И вот эти пуговицы-тоже ведь за счет них идет потеря тепла? И снег может набиваться?
27.04.2013 23:00:10, Oleano
zanozza
Не-а, полностью мех не видела ни в одной модели Бирпау. Более того, купила в том году Ugg своему мелкому, прикольные сапожки, снаружи мех заманчиво торчит, была уверена, что уж там-то точно по всему сапожку шипскин! нифига...только на отвороте снаружи! причем из описания это совершенно непонятно было. Вот это так неожиданно было (

Пуговицы мне совершенно не мешали, правда когда совсем холодно, у меня сверху были теплые штаны, у которых подкладка была на резинке, облегающей сапог сверху..
27.04.2013 23:07:32, zanozza
А я вот все в своем знании английского сомневалась... Оказывается, правильно все перевела, нету больше шипскина в бипрау. Вообще ни одной модели. И в Угге тоже далеко не все. Одного не пойму: почему они по той же цене что и шипскин идут? 29.04.2013 10:40:05, Ягуар
Антонинка:)
у меня их собака отгрызла((( пуговицы 28.04.2013 09:56:46, Антонинка:)
Oleano
Да уж. Я тоже в теплых штанах с октября по март:)) надоели-жуть! Но без них гулять не могу-мерзну в первые 5 минут.
А какие тогда брать надо бирпау детские? Или и просто с шерстью тепло? Что у них кстати с размерностью, Юль, не знаешь? Если кроксы сапожки взяла j1, большеваты правда, то эти тоже надо 1 брать? Еще бы не запутаться в тоддлерах-инфантах.
Вот думаю малышне годовалой тоже может такие взять на морозы. Или неудобно ей будет:))
27.04.2013 23:22:34, Oleano
zanozza
Я тоже с октября по март в теплых штанах и Дидрике, подташнивает уже от этой униформы :) Бирпау у нас Эмма, они маломерят, я брала аж на 2 размера больше ребенку. На мой взгляд, в них тепло, правда совсем в морозные морозы мы их не носили. 27.04.2013 23:35:41, zanozza
Elo4Ka
ну ты меня расстроила, я тоже же угг заказала на следующий год. В описании значился полностью шипсикн и Антонинка заказала их... А не ,у меня ЭМУ 27.04.2013 23:20:33, Elo4Ka
Антонинка:)
мы эму заказали....)))
там написан полностью шипскин
28.04.2013 09:56:12, Антонинка:)
Elo4Ka
уже ничему нельзя верить, что написано :)) 28.04.2013 10:00:39, Elo4Ka
Антонинка:)
да нет, вроде все ок)))) шипскин-шипскином
вот только швыыыыыыыыыыыыыыыы....
вот за что я лю угг(((
28.04.2013 13:45:22, Антонинка:)
zanozza
Эль, ну ты же не видела, какие у меня )) это именно эти детские ботинки оказались без меха, а обычные угги-то у них полностью шипскин. Тем более ты описание видела конкретное ) эму тоже есть полностью шипскин, есть шерсть. В общем, если было написано, то так и будет наверняка )) 27.04.2013 23:26:56, zanozza

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!