Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Clumsy

Только у меня так - на 6-часовом ничего в корзину не кладется?

Захожу через прокси, все вижу, проверяю наличие - ни одна модель ни в одном размере в корзину не кладется, вроде как закончилась. Проверила на моделях с минимальной скидкой - то же самое. Они все почти распродали? Они научились распознавать российский IP сквозь анонимайзер? Или это особенности моего компа или браузера? Ломаю голову!

Еще вопрос - там многие коллекции, которые имели год назад, скажем, приличный выбор, не пополняются практически... Количество моделей только уменьшается :((( Статистика примерно за полтора года...
27.04.2013 18:19:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет, это у Вас по ходу анонимайзер сдох... Было у меня такое пару раз. А про коллекции могу только предполагать что контракты заключают на стоки с какими-то дилерами. И не всегда там все гладко... 27.04.2013 20:42:03, Ягуар
Clumsy
то есть это анонимайзерный сайт тот именно что сдох? Или он конкретно на моем компе сдох? Второго нет - проверить :). П
ро коллекции - эх, жалко, что не постоянно обновляют, но с другой стороны, молодец я, скажем, что хапнула *цать пар разных размеров каких-то моделей особо нравившихсЯ, ибо на след.год их может и не быть...
28.04.2013 00:20:51, Clumsy
Анонимайзеры должны обновляться, как и все прочее. Вовремя не обновились - начали глючить. Я уже не раз с этим сталкивалась. Сейчас пользуюсь одним уже довольно давно. Он пока не глючит. Но возможно еще и потому что у меня комп старенький. И винда. Они могут еще конфликтовать с виндой, браузерами и прочими делами. То есть если заглючил, то надо просто пойти поискать в нете другой. Что касается ТМ - то я вот всегда любимые марки отслеживаю и на родных сайтах и на шестерке. Смотрю что в сток ушло. Иногда они отдают реальную распродажу, то есть модели текущего сезона. А иногда реальный сток, то есть какие-то лохматые модели. С тимбами в этом плане сложно. Там некоторые модели босоног повторяются из года в год, но неуловимо меняются какие-то детали, в соответствие с тенденциями. И на фото это не всегда враз увидишь. Вижу например, босоножки которые мне понравились, и которые на родном сайте стоят 100 баксов. На шестерке одни за 35!! Присматриваюсь - ага, мысок у дешевых удлиненный, а это было трендом позапрошлого лета. Кому-то это наверное не принципиально. А я вот очень чувствительна к таким вещам. 28.04.2013 16:48:07, Ягуар
Clumsy
да я ленилась, сама не искала - пользовалась теми, что девочки здесь давали, даже одним всего в основном. Даже в голову не пришло, что это может быть аноонимайзер, а не сам сайт.
По любимым маркам - мне надо немножко пережить увлечение детской одеждой и обувью, Марфута обещала, что пройдет постепенно :) - и уже тогда искать :). А то в детской тренды не такую роль играют:). Мне вот в прошлом году не удалось со скидками купить удобные и практичные дождевые Натурино-сапожки, в этом году цвета немного другие, а мне под дочкину одежду старые как раз подходили, я их проверяла-пасла на 6ке - и они уценились таки, и хапнула я подряд 4 размера в двух цветах, итого 4 пары. Чувствовала такое ж моральное удовлетворение, как если б, скажем, себе йотсеновский пуховик за четверть цены купила :)
29.04.2013 15:41:15, Clumsy
kalinka-malinka
вот ловите,вроде кладется в корзину 27.04.2013 19:09:52, kalinka-malinka
Clumsy
Ура, зашла в хотелки под Вашим анонимайзером (я заходила по ним h i d e m y a s s) - кладутся некоторые размеры!!! Щас ваять заказ пойду! Спасибо!!! 27.04.2013 19:29:00, Clumsy
kalinka-malinka
очень рада,что помогла вам...удачи! 27.04.2013 19:39:14, kalinka-malinka
Я через анонимайзер смотрю, вроде бы все нормально, могу положить в корзину. 27.04.2013 18:32:28, maru_sechka
Clumsy
ну и я через анонимайзер. А не затруднит Вас прислать мне какую-нить ссылку на товар, который у Вас точно кладется в корзину, попробую его положить тоже в разных браузерах. А то я не заказываю - думала, ничего нет из хотелок, а сегодня уже подозрение у меня закралось... 27.04.2013 19:01:06, Clumsy
Я сейчас правда по сумкам брожу :) Вот эта точно кладется :)))
[ссылка-1]
И Рибоки по ссылке выше тоже кладутся
27.04.2013 19:13:21, maru_sechka
Clumsy
спасибо Вам! Кладется! В обоих анонимайзерах... Значит, все-таки нету моих хотелок :( 27.04.2013 19:26:28, Clumsy
Эх, жалко, что не хотелки кладутся :( 27.04.2013 19:54:02, maru_sechka
Clumsy
проверила - кое-какие размеры и у хотелок есть, надо теперь по новой рыться! 28.04.2013 00:21:32, Clumsy
пришли мне анонимайзер......плиззз 27.04.2013 18:59:35, mukha07
Лови :)))
Вот:
[ссылка-1]
И вот:
[ссылка-2]
27.04.2013 19:14:50, maru_sechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!