Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спиногрыз

чемодан Trunki

Помогите заказать с сайта чемоданчик - я сама не умею, никогда не заказывала с зарубежных сайтов.
Сколько он в итоге с доставкой будет стоить? Там есть еще красный и оранжевый. Мне нужен зеленый.
Покрутила на сайте, вроде, как поняла, есть доставка в Россию.
Может еще кто присоединится?
08.04.2011 12:14:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доставка обойдется дороже чемодана - от 40 до 75 баксов... Лучше поищите не е-бее с доставкой в Россию. 08.04.2011 12:39:28, ЛюбимицаКлаппа
МамаДД
на ебее с открытой доставкой в Россию они стоят за 40 уе + доставка тож прилично стоит , я б посоветовала через посредника в Сша с этого сайта получится стоимость чумадана со скидкой 25 уе + стоимость доставки по США 7 уе ... но зеленый цвет :((( 08.04.2011 12:42:48, МамаДД
Ну вот например стоит 24,95, и доставка приорити 43 бакса [ссылка-1]
через посредника может выйдет дороже, учитывая посреднические, доставку по США и то, что приорити за 2 кг будет стоить около 40 баксов - это если не посчитают объемный вес. Вот если заказывать что-то еще и набивать его барахлом - то имеет смысл.
08.04.2011 12:53:05, ЛюбимицаКлаппа
Спиногрыз
Подскажите, пожалуйста, как его там заказать? Что и как нужно делать и заполнять? (Я полный "ноль" в ЗШ) 08.04.2011 13:01:21, Спиногрыз
Я на е-бее тоже не сильна, у меня муж там зереген, одного аккаунта на семью хватает : ) так что может опытные ебеепользователи подтянуться и объяснят.
Посмотрите на русскоязычном ебее - там инструкция должна быть. [ссылка-1]
Надо зарегистрироваться в ебее и пейпэле и привязать карту вот тут пошаговые инструкции есть [ссылка-2], я привязывала по инструкции с шопхэлпа, только это було уже давно. И еще - при регистрации в пэйпэле свое ФИО лучше латиницей вбивать, а то некоторые магазины автоматом берут имя из аккаунта, а кириллицу не понимают.
08.04.2011 13:13:23, ЛюбимицаКлаппа
Спиногрыз
Спасибо, сейчас попробую. А сколько обычно посылка идет, заказанная от туда? 08.04.2011 13:21:48, Спиногрыз
МамаДД
там 2 вида почты , в зависимотси от того что выберете
[ссылка-1]
вот тут можно посмотреть "летят " посылочки
лично мне приходили и за неделю и за 4 месяца
08.04.2011 13:28:13, МамаДД
МамаДД
ой... проглядела:) извиняюсь.. 08.04.2011 12:55:00, МамаДД
МамаДД
я его вчера купила на ебее , саам стоит около 21 + доставка 12 до склада в сша , сам он весит около 2 х , вот и читайте скока он выйдет :)
[ссылка-1]
вот тут почитайте скока стоит доставка в рашу, мож даже и выгоднее получится , но я этогосайтика раньше не нашла:::(((((((((
и купон на скидку - 15 процентов работает... AFFSAVE15 что я раньше не нашла этот айтик..но в наличии есть токо зеленые
доставка в рашу одного чумадана сстоит USPS Priority Int'l $57.05
2 х USPS Priority Int'l $114.10
так что можно и не искать компанию , а сделать самостоятельный заказ
08.04.2011 12:25:56, МамаДД
СветоЧ
а на Амазон доставка по США бесплатная этих чумаданов))) 09.04.2011 00:43:12, СветоЧ
Слушайте в РФ в и-нет магазах он стоит порядка 4 000.
Мож не стоит такая марока того...
08.04.2011 15:05:39, Снежность
МамаДД
ну вообще есть разница м/у 2000 , котые мне обойдется этот чумадан и 4 мя... и я посылочки из штатов отправляю раз в неделю , мне кг больше , кг меньше разницы нет никакой ... 08.04.2011 15:33:34, МамаДД
СветоЧ
я заказывала 2 чемодана таких клиенту на Амазоне
по США доставка бесплатно
мой орг 10% - это не сумасшедшие деньги, а 5долл за 2 чемодана)))
в Россию доставка обошлась 60долл за оба
итого 2чемодана стоили заказчику 50+5+60=115долл - по-моему вполне выгодно по сравнению с московскими ценами;)
ссылка на амазон ниже
09.04.2011 01:14:52, СветоЧ
alesandra
шипят, кроме этих марок TUMI, VICTORINOX, ADIDAS, KIPLING, TAYLORMADE, THE NORTH FACE, OR ZERO HALLIBURTON. 08.04.2011 12:22:49, alesandra

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!