Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkok

Помогите по джиму, недопоставка, чего они хотят?

заказала посылку, пришла абсолютно целая, но 1 вложение отсутствует ( забыли положить явно)
я им написала в обратной связи, сегодня получила ответ

Thank you for contacting us.

We are sorry, but we need the exact transaction number to help you.

Therefore, could you please let us know your transcation number of this matter.

Then we will help you as soon as possible.

переводить не надо, я прекрасно понимаю слова, вопрос что это за номер конкретно?
15.04.2013 10:17:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Focusница (ex svet1anka)
Номер транзакции из 10-ти цифр указан около каждой позиции в заказе.
Вы сфотографировали коробку? Они еще попросят прислать фото этой коробки со всеми наклейками. Внимательно посмотрите есть ли наклейка с этим номером транзакции на коробке.
Наберитесь терпения, я неделю с ними бодалась, чтоб деньги возвратили за неотправленный товар
15.04.2013 10:26:18, Focusница (ex svet1anka)
tanyska
Деньги вернули? И какой минишоп, если не секрет.
Я создаю для себя "черный список" по тем, кто не доложил или положил не то, что нужно.
Тоже уже не раз сталкивалась...((
15.04.2013 11:17:16, tanyska
Бывает, что не докладывают не минишопы, а либо воруют, либо теряют в момент консолидации. У меня была именно такая ситуация - я не получила заказы от 3ех или 4х магазинов, хотя трекалось, что они все отправляли. 15.04.2013 13:39:25, VikkiG
tanyska
Ну это понятно, отдельная история.
Так как у Вас у меня тоже было...((
Но несколько раз были косяки именно самих магазинов, вот их и отмечаю для себя.
С Холикой, кстати, тоже были проблемы, перепутали товар и не то прислали.
15.04.2013 15:11:29, tanyska
Focusница (ex svet1anka)
Деньги вернули.Холика две туши не положили( А Тони Моли прислала вместо скраба для ног какую-то фигню, но с этим еще не разбиралась 15.04.2013 11:44:26, Focusница (ex svet1anka)
Irkok
тот кто мне не доложил всегда, много раз, все присылал.
я думаю они на складе общем промморгали, там было 2 похожих позиции.
15.04.2013 11:26:09, Irkok
Irkok
да, все сфотала, уже не первый раз :)
на квитанции эта позиция есть, а в коробке нет.
да, я не тороплюсь, там сумма 50 баксов, так что имеет смысл.

а вы с ними по е-mail переписывались, или через их формы эти дебильные в обратной связи, на который ответитьь нельзя?
15.04.2013 10:51:22, Irkok
Focusница (ex svet1anka)
Через форму, но постоянно дублировала то, что писала ранее. У меня ящик gmail, с него письма им не уходят( 15.04.2013 11:46:06, Focusница (ex svet1anka)
Сонца
как выяснилось не только с gmail, но и hotmail тоже не уходят 15.04.2013 12:05:24, Сонца
Focusница (ex svet1anka)
Я писала им еще с рамблера, ответили через форму, что письмо не дошло возможно из-за большого объема вложений.Отправила еще, разделив письмо на два. После этого через день вернули деньги 15.04.2013 12:15:05, Focusница (ex svet1anka)
Сонца
мне вообще не пришла одна отдельная коробка. Прислали абсолютно такой же текст с просьбой выслать номера транзакции.
Пыталась отправить ответом на это письмо выдало ошибку. Отправила через e-mail ответ и копию вот этой переписки и тишина уже несколько дней...
Вот думаю снова попробовать через форму на сайте все отправить.
15.04.2013 11:06:07, Сонца

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!