Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова САМОКАТЫ лето скоро! Девочки, кто возьмется?!

Девочки, кто возьмется? Я не потяну... Мне нужен один микро и один для девочки от 5 лет, это какой, макро? Посоветуйте и сайт напомните, плиз! Возьмите меня уже в компанию!! Пожалуйста )))
12.04.2013 13:49:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Koty
Я бы к вам присоединилась с удовольствием но сама тоже заказывать не могу)))мне нужен один микро макси 12.04.2013 14:16:02, Koty
Расскажу свою историю.
Заказала самокаты и беговелы с немецкого bike-discount.de 11.03. 13.03 посылка тронулась. 26.03 прибыла в Россию.
28.03 ночью была попытка передачи посылки, но по техническим причинам не была вручена. По немецкому времени это было в 4 утра. По телефону мне не смогли объяснить кому вручена не была и по каким таким причинам.
Звоню туда постоянно. До сих пор посылки нет.
Сегодня опять ругалась. Обещали привезти в воскресенье. Посмотрим...
Даже в новостях вчера сказали, что у Почты России проблемы с доставкой и что некоторые сайты перестали отправлять в Росиию.
По Германии перевозилось DHL, на территории России как выяснилось "EMS Почта России"((
Думайте, готовы ли Вы ждать столько времени.
Я уже смотрю как все катаются, а мы все ждем..
12.04.2013 13:59:23, madigo
Сонца
Слушайте, ну что вы все панику наводите. У Вас прошел всего! 1 месяц! от даты заказа. Для нашей действительности - это вообще нормальный срок.
Приходит - раньше - радуемся, приходит в срок - все ок! А если задерживается на 2-3 недели - ну что делать, ждать, зачем нервы трепать себе?
Только я вот понять не могу, у меня подруга пару недель назад получила с этого сайта самокаты в своем почтовом отделении. Они теперь ЕМСом отправляют?
12.04.2013 20:12:33, Сонца
Панику не навожу, просто рассказала, как у меня получилось.
Ну раз месяц это нормально, не будем нервничать)
Не знаю как раньше, я тоже тут читала, что в почтовое отделение привезут, но сейчас (в моем случае) сказали только курьер до дом или самовывоз со склада "EMS почта России".
14.04.2013 23:10:55, madigo
SSWW
+1. Один месяц обычный для нашей почти или емс срок. В прошлом году получила через 1,5 месяца, спокойно и без нервов, потому что сразу понимала где я живу и откуда заказываю. 13.04.2013 16:02:00, SSWW
А я заказала на этом же сайте 04.04 и глухо, написала два письма и они наконец то дали трекинг на DHL и вот с 08 числа посылка больше никуда и не двинулась, пишу им пишу, а они отвечают что ждите все нормально. Уже сама не рада этим самокатам, лучше бы здесь купила. 12.04.2013 19:08:24, Alexa04
МамаПоли
Дд, подскажите плиз, мне на мой заказ на байк диско нет выслали письмо с прилож ПДФ файлом, там где то есть номер трека? 13.04.2013 23:54:18, МамаПоли
Занозка
Прелесть какая. Почитать про сроки нахождения между экспортом и импортом не предлагать, да?) 13.04.2013 00:43:57, Занозка
Две ложечки сахара
зачем же вы так меня расстроили(((( неужели не видать мне самоката? 12.04.2013 17:30:11, Две ложечки сахара
у меня с 26 марта стоит экспорт и тишина... 12.04.2013 15:39:03, Gato
SSWW
Йолки, ну это ж обычный для России срок! Из Германии посылка от экспорта до импорта в среднем идет от 20 до 23 дней. 13.04.2013 16:03:33, SSWW
Teberda
+1 Тоже экспорт с 26 числа :( 13.04.2013 01:24:53, Teberda
на том же сайте заказывали? 12.04.2013 16:07:53, madigo
ТЕПИрина
вот и я об этом подумала - разница в цене на тот самокат кот/ я хочу 2000р - но ждать мин 1 мес - это уже будет середина мая ( в лучшем случае) - вот и думаю - может плюнуть ;) и купить его без ожидания ..... если заказывать, то надо было бы раньше... эх 12.04.2013 14:30:31, ТЕПИрина

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!