Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь опытом,плиз. Купальные комбезы для малышей

Поделитесь опытом,плиз. Купальные комбезы для малышей вот такие:
[ссылка-1]
В них не жарко в песке играть?
06.04.2013 12:54:33,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не жарко! И очень удобно - не надо мазать кремом, быстро сохнут.
Но раздельные гораздо удобнее.
07.04.2013 01:08:40, ZagadKa
Одна такая рыжая
Очень удобно, не жарко, валяться можно как угодно. 06.04.2013 19:12:45, Одна такая рыжая
Покупала младшему. Не точно такой и не некстовский вообще - мазовский. Не понравился. Ребенок в ним весь липкий от пота, а если искупаться - пока комбез сохнет, деть мерзнет какое-то время. В туалет жутко неудобно, а уж если "авария" случится - ребенок до ушей грязный. Замена памперса в этом скафандре - тоже отдельное удовольствие.
В общем, одели пару-тройку раз, помучались, и забросила я его далеко-далеко.
06.04.2013 17:01:49, ЛюбимицаКлаппа
Aravena
Мне тоже думается, что лучше раздельно, плавки и футболка. Ведь футболка на самое солнышко нужна, а поплавать и вечером на жаре побегать можно и в плавочках. Я сейчас взяла в ЧП вот такой:
ссылка
Брала со скидками, ок 11$ получилось.
Как придет, напишу, что с размерностью и материалом. Но раньше я сыну брала мазу, и в мазе очень нравился материал всегда - не плотный и не жаркий.
06.04.2013 16:15:02, Aravena
Не жарко, отличная вещь. У меня было много разновидностей подобных и слитных, и раздельных - все очень нравились. Раздельные, кстати, носили всегда только в комплекте, а не по отдельности. 06.04.2013 16:02:55, Ирина П
lialka
имхо, удобнее плавки и футболку. На закате дети просто в плавках ходят, и комплекты мои дети по 2 года носили (1 футболка +2 плавок) 06.04.2013 13:56:38, lialka
В принципе согласна, но на девочку ничего приличного не нашла :((( 06.04.2013 15:54:10, Katuska
Вот такой не нравится? 06.04.2013 16:18:09, Ирина П
Вот, нашла наш последний, очень классный! 06.04.2013 16:27:50, Ирина П
Да красивый очень!
Но мне на мелкую год и 4, хочу штанишками наверное, чтобы ножки защитить.
06.04.2013 17:12:56, Katuska
Спасибо большое!
Скажите а есть разница в качестве брать в мазе или в нексте:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
?
06.04.2013 13:54:39, Katuska
Если выбирать именно из этих, то мазовский лучше, имхо, у него рукавчик подлиннее.
А по качеству принципиальной разницы нет.
07.04.2013 01:11:26, ZagadKa
ЛиПа (Лирума)
я в мазе брала и картерс, разницы не увидела... лично мне комбезик из мазы нравится больше, он без рюшек :) 06.04.2013 14:33:32, ЛиПа (Лирума)
Tiramisu
У нас из некста до сих пор живой 5 лет уже от старшего к младшему ребенку перешел. 06.04.2013 14:01:38, Tiramisu
ЛиПа (Лирума)
у меня дети всегда в таких на пляже, не жарко, ребенок не потеет, сохнет быстро. Но я кроме комбеза еще обязательно на смену покупаю фуболку и шортики и после купания переодеваю в сухое. А для девочки вообще хорошо на пляж - на песочке будет играть и песок не попадет ни в какие складочки, куда не нужно, как в трусиках или голяком когда. Это, может, конечно мои тараканы, но я всегда переживала, когда мои девчонки, когда маленькие были, елозили на пляже попой в песке и песок туда забивается :) 06.04.2013 13:52:31, ЛиПа (Лирума)
Tiramisu
Нет не жарко. он очень легкий и сохнет хорошо. Тем более вы же будете малыша водичкой поливать на пляже. 06.04.2013 13:45:25, Tiramisu
У меня не комбезы,а шорты+футболка Некст мальчуковая.На море супер,сохнет моментом,ре не обгорает.Вот именно про такой не знаю:( 06.04.2013 12:56:47, Len.ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!