Раздел: Пристрой: детская обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tarh

Много обувки See kai run, р-р 6, 7 - 13,9, 14,7 по стельке, Новые М и Ж

Куплены на [ссылка-1]
Босоножки Стоили 34,5$ + 13,5$ доставка за пару обуви. Другие стоили 36$ + 8$ доставка.
Продаю за 1250р за пару. КОЖА ВНУТРИ, СНАРУЖИ, МЯГКАЯ ПОДОШВА.

Обувь известная, многими любимая, я продаю все, потому что сильно промахнулись с размером, пока заказали, пока пришло, пока полежало - у ребенка скаканула нога. Мягкая удобная подошва, кожа внутри и снаружи. По-моему, самая удобная обувь на свете :) Буду заказывать себе точно такие же модели больших размеров (если у кого то есть - предложите, пожалуйста, ходить не в чем :)))

Сейчас их там нет, есть тут, чтобы рассмотреть и сориентироваться по размерам:
[ссылка-2]? productID=28675

У всех вот такая подошва:



See kai run Новые в коробке

1. Босоножки
Размер 6, 13,9 см по стельке.





2. Туфельки умопомрачительные! Ждала их больше всего. 6 р-р - 13,9см по стельке БРОНЬ до субботы







3. Кедики - стильные,синие с красным, их муж ждал :). Унисекс. 7 р-р, 14,7см по стельке. БРОНЬ до 7.04





4. Ботиночки - унисекс, 7 р-р, 14,7 см по стельке БРОНЬ до 7.04





забирать Выхино, редкие выезды на метро и емс.
29.03.2013 03:44:59,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!