Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Focusница (ex svet1anka)

Собираю Gmarket орг 5%

Собираю заказ с Джима орг 5%
[ссылка-1]
Курс $ примерно 32 (потом пересчет по фактическому списанию)
Цена доставки в Россию без коробок около 8-9$ долларов за кг

В некоторых магазинах есть платная местная доставка (в основном порядка 2500 вон- 2,4$)

Заказ на подник в виде:

Ссылка на товар
Цена в вонах и цена в $
Количество
Если нужно выбирать из нескольких позиций, обязательно указывайте какой пункт надо выбирать.
Имя
Эл почта
Телефон

Если сейчас товар идет со скидкой, не факт, что в момент заказа она будет. Если Вам принципиальна скидка, пожалуйста, указывайте об этом в заказе.

Время ожидания посылки примерно 2-3 недели.

Предоплата 100% на карту СБ или банка Уралсиб
Пересчет после прихода посылки по фактическому весу

Встречи общие суббота утра Волга (раз в 2 недели)и Тула (каждую субботу), из дома Текстильщики практически в любое время, курьер, паровоз в Бутово + 50 руб к заказу, габаритное +100. Курьер в Бутово вечерний 250 руб

Отзывы [ссылка-1]

Очень интересный и полезный блог Лирумы [ссылка-2] с ссылками на товары с Джима (спасибо Лируме за труд)
26.03.2013 14:21:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brillante
а шампунь никто не хочет, я бы один взяла [ссылка-1] или посоветуйте какой-нибудь 27.03.2013 00:39:38, Brillante
Антонинка:)
я могу пристроить один:) уже пришедший, мне два ну ооооооооооооооочень много))) мне заказывали без орг. %%%
они здоровые такие...
кстати - понра, очень.
27.03.2013 10:26:05, Антонинка:)
И я хочу шампунь, тоже не знаю какой 27.03.2013 08:36:32, marmy
Brillante
и карандаши, а то там доставка платная [ссылка-1] 27.03.2013 00:41:15, Brillante
Brillante
отправила заказ 27.03.2013 00:38:52, Brillante
4oblaka
отправила заказ на подник 26.03.2013 20:15:44, 4oblaka
Focusница (ex svet1anka)
с 26 по 28 марта скидка на косметику Холика Холика 30%
по ссылке минишоп [ссылка-1]
Чтобы увидеть скидку, нужно нажать на нужную позицию
26.03.2013 14:23:48, Focusница (ex svet1anka)
Liberta
Когда стоп?А то в прошлый раз не успела по времени:( 26.03.2013 15:37:53, Liberta
Focusница (ex svet1anka)
Заказывать планирую сегодня в ночи, либо завтра утром.
Но все еще упирается в лимит 30 позиций. Или сделаю 2 заказа, все зависит от кол-ва участников
26.03.2013 15:52:57, Focusница (ex svet1anka)
Liberta
Ок!Скину заказ после 21ч.Если успею в первый выкуп,если нет,тогда в следующий выкуп попаду,если на 2 разобьете.Спасибо 26.03.2013 15:55:14, Liberta

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!