Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Focusница (ex svet1anka)

Прошу отзывов по заказам со мной

Девушки,кто со мной заказывал, напишите, пожалуйста, Ваши отзывы.
Спасибо!
26.03.2013 11:25:39,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заказывала в с Джима. Все прошло очень удачно.
Спасибо.
29.04.2013 12:46:35, Freken
Большущее спасибо за участие! Участвовала в закупке с Джима. Светлана - очень отзывчивый и внимательный по всем вопросам организатор! С удовольствием приму участие снова! 23.04.2013 01:47:17, Аня Лим
Liberta
Заказывала через Светлану с Джима! От этого заказа остались одни положительные впечатления, все четко, на письма отвечает сразу, в личном общении очень приятный человек:)В общем Светлане огромное спасибо, буду еще участвовать обязательно в Вашей закупке!!! 22.04.2013 19:47:31, Liberta
медовая
Мне очень понравилось со Светланой заказывать - буду еще!!!) 22.04.2013 18:30:34, медовая
dear_girl
Участвовала в заказе с Джима со Светланой. Огромная благодарность за быструю и четкую работу и приятное общение :) 22.04.2013 15:07:01, dear_girl
4oblaka
Заказывала Джимаркет, все четко, заказ пришел очень быстро. Удобные для меня встречи. Спасибо )))) 22.04.2013 14:45:47, 4oblaka
Kuzyavaya
Заказывала Джим со Светой. Все четко и очень быстро. Остались только приятные впечатления от общения. Буду заказывать еще. 22.04.2013 13:57:51, Kuzyavaya
Сама Скромность
Заказывала с Джима. Все прошло четко. Скинула заказ Светлане, на следующий день она уже заказала, и я успела взять косметику по акции. 22.04.2013 13:36:53, Сама Скромность
Делала два заказа с джима, через Светлану. Очень довольна. Быстро получила по ссылочку. Буду обязательно, еще обращаться. 22.04.2013 12:36:38, brulya78
Огромное спасибо, за закупку. Все четко и быстро.И главное была помощь в выборе и подсказки. Все очень доброжелательно и раздача с улыбкой :) Спасибо! 07.04.2013 18:49:57, ma-ma
Участвовала 1 раз в закупке Светланы с Джиммаркета, всё прошло отлично, получила свой заказ очень оперативно. Спасибо большое за закупку! Буду участвовать ещё и ещё:) 07.04.2013 06:52:37, absolut
Светлана, спасибо большое за помощь. Заказывала Джим , без % с удобной для меня встречей на Туле (бесплатной) С удовольствием приму участие в Ваших заказах . 06.04.2013 23:36:40, Shustraya
АкунаМатата
Впечатления от заказа со Светланой самые положительные:)
Помогла при заказе, ответила на все вопросы, прекрасно ориентируется в корейских письменах, в отличие от меня:) И очень удобные встречи.
Света, спасибо вам большое, очень было приятно с вами заказывать.
АПД: по поводу ценообразования забыла написать: часто орги пишут приблизительный курс списания "с запасом" (что вполне понятно, особенно, когда без %% собирают компанию). По нему и окончательные рассчеты происходят. Светлана после списания не поленилась, пересчитала по реальному курсу, который был ниже. В деньгах это может и несущественная разница, но о человеке кое-что говорит:)
Спасибо еще раз!:)
06.04.2013 22:45:50, АкунаМатата
Антонинка:)
Спасибо большое!!!
Все очень четко-прозрачно-оперативно-организованно.
И за Дпам, и за джим:) С удовольствием буду и дальше участвовать, если позовете:)
27.03.2013 09:46:40, Антонинка:)
Oleano
Я с вами не заказывала, но уже хочу:)) увидела, вы в текстильщиках живете? Я тоже там, то есть тут:)) как бы мне подписаться на ваши топы о сборе, а то не всегда бываю в конфе и не всегда все вижу. Особенно распродажи детского интересуют- у меня 2 фефочки, 1 и почти 6 лет:)) 26.03.2013 15:31:07, Oleano
Focusница (ex svet1anka)
Да, мы с Вами соседи) Напишите мне на подник, я сохраню Ваше письмо. Что буду собирать, буду писать Вам на почту) 26.03.2013 15:33:04, Focusница (ex svet1anka)
Светлана!!!, спасибо Вам огромное вещички, как Вы и обещали отличнейшего качества!!! очень довольны, особенно сын, в рубашку просто влюбился, хотя до этого редко рубашки одевал в школу (боролась как могла). Все было оперативно, и посылка пришла быстро, Светлана информировала о каждом этапе движения посылки. Еще раз огромнейшее СПАСИБО!!!!!!!!!Буду еще стараться, попасть к ней в закупку::)))Заказывали от сюда [ссылка-1] 26.03.2013 12:40:04, semeshka
Focusница (ex svet1anka)
Екатерина, спасибо за отзыв)
Мне тоже понравилась рубашка через упаковку, представила в реале)
Пусть носит с удовольствием)
Мне, кстати, мальчуковые вещи по дизайну больше понравились, чем девчачьи.
Для девочек слишком обычные что-ли) А для мальчиков прям то, что надо)
Будем ловить летнюю распродажу)
26.03.2013 12:44:24, Focusница (ex svet1anka)
Заказывала у Светланы с сайта [ссылка-1]. Могу оставить только положительный отзыв, все четко и понятно. И заказик очень быстро пришел. Спасибо Вам еще раз! 26.03.2013 12:30:00, Маруська81
Focusница (ex svet1anka)
И Вам спасибо) Носите с удовольствием) 26.03.2013 12:46:01, Focusница (ex svet1anka)
Заказывала со Светланой джили, все отлично! Спасибо за быстрый заказ, расчет, и удобную встречу)) 26.03.2013 12:16:08, Ума Турман
Focusница (ex svet1anka)
Спс за отзыв) Обязательно еще будем заказывать) Я качеством довольна) только складывает уже некуда) 26.03.2013 12:47:05, Focusница (ex svet1anka)
BluzFrog
Заказывала через Светлану с Джимаркета сушилку и кучку косметики. Посылка пришла через 2 недели. Света несколько раз писала о состоянии заказа, посылка шла 2 недели. Мне всё очень понравилось, буду ещё заказывать. 26.03.2013 12:08:06, BluzFrog
Focusница (ex svet1anka)
Спс, происоединяйся еще) 26.03.2013 12:48:00, Focusница (ex svet1anka)
Заказывала через Светлану для своего малышастика))) Очень осталась довольна общением со Светой. Отзывчива и держала в курсе продвижения моего заказа.Спасибо ей огромное! 26.03.2013 11:49:44, grinda
Focusница (ex svet1anka)
Спасибо за отзыв) Обязательно маякну про весенне-летнюю распродажу) 26.03.2013 12:49:06, Focusница (ex svet1anka)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!