Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иллария

Для подростковой кожи на Джиме

что можно заказать? Угревая сыпь - ужас просто:((
для парня

мою яблочную скатку таскает - кожа получше стала. но может что-то именно для подростковых проблем есть?
25.03.2013 22:17:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, попробуй ментолатум, ниже ссылку дали. Очень хорошие отзывы, именно для подростковой кожи. 26.03.2013 05:26:11, Ludok-72
Иллария
читала? спасибо:) 26.03.2013 12:10:29, Иллария
tanyska
Посмотрите средства этой марки [ссылка-1]
Mentholatum Acnes - марка сосредоточенная на уходовых средствах для лечения угревой сыпи (пенки для умывания, лосьоны, тоники, кремы, гели, маски, препараты для точечного нанесения и т.д.)
26.03.2013 00:21:27, tanyska
Иллария
О, спасибо! то что нужно, думаю. 26.03.2013 12:10:10, Иллария
Моему очень помогает мицеллярка Биодерма с зеленой крышкой. Я ее правда здесь покупаю , но мицеллярный раствор есть у разных фирм. 25.03.2013 23:52:43, Shustraya
Иллария
спасибо, даже слов таких не знаю:) пошла гуглить, темная... 26.03.2013 00:05:31, Иллария
Ищите средства с салициловой кислотой (BHA) - она, в отличие от остальных кислот, жирорастворима, так что проникает в закупоренные салом поры и вычищает все внутри.
С Джима ничего порекомендовать не могу - но есть отличный тоник с салицилкой на Айхербе из мужской серии [ссылка-1], летом лучше только на ночь, а когда нет активного солнца - хоть дважды в день. наносить можно и на лицо, и на спину
Есть еще там же точечный гель с салицилкой [ссылка-2]. Ну и если у парня своей умывалки для лица нет - то лучше ему вот такую [ссылка-3], и умываться каждый день перед тоником.
25.03.2013 23:50:28, Flordelfuego
Иллария
Спасибо большое, пошла изучать:)) 26.03.2013 00:04:13, Иллария
ЛиПа (Лирума)
Нам улиточный гель-крем мизон очень помогает, умывание белым яйцом и кислотный тоник с айХерба, ну и скатка регулярно 25.03.2013 22:31:16, ЛиПа (Лирума)
Иллария
улиточный гель есть:) не догадаласьсыну предложить:)
яйца тоже есть, никак не уговорю его их испробовать (мы с дочкой вовсю пользуем).
а что за тоник с айхерба? киньтесь ссылкой, пожалуйста:))
26.03.2013 00:03:30, Иллария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!