Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нез@будка

А расскажите мне про Ниссен:)

Интересует качество, размерность, сроки доставки...Сейчас там скидки и есть несколько интересных вещиц)
18.03.2013 21:49:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
Мужские и женские трусы в упаковках - очень нравятся.
Мужские нательные футболки упаковкой-очень приятные и ноские.
Средство от плесени в ванной комнате (типа приборчик)-тоже классное.
19.03.2013 12:57:41, ChiChi
нез@будка
Спасибо) На них я тоже смотрела:) Подскажите, размер в реале совпадает с размерной сеткой на сайте? Вы заказывали свой обычный? 19.03.2013 22:31:08, нез@будка
ChiChi
На размер больше -мужу. Себе -тоже, если не ошибаюсь.
В общем, на мужа с обычным "нижним" размером L заказывала LL. Но можно было и л-ку заказать, там фасон "семейные боксеры".
Себе на 14 британский или 10 американскую-заказывала LL.
20.03.2013 05:17:49, ChiChi
boza
Доставляют быстро. Качество детского неплохое, при стирке вещи не линяют и не деформируются, выглядят необычно. Из незаменимого там есть мальчишечьи штаны из кроеного трикотажа и детские штаны на резинке для худышек (унисекс).
Обувь так себе, не кожа, но мягкая. С размерностью обуви что-то странное, я заказывала 26,5 см, в итоге пришли тапки 42 размера, пришлось искать им новую хозяйку.
19.03.2013 07:07:14, boza
нез@будка
Спасибо, трикотажные штаны очень нужны, да и кофточек в сад младшей надо взять) 19.03.2013 22:32:25, нез@будка
Ren@ta
Я одно время много детского оттуда заказывала, в основном комплекты из 2-3 вещей, все отличного качества, но по мне так малость маломерит. Я ориентировалась на рост и брала всегда а размер больше. 19.03.2013 00:10:57, Ren@ta
Я тоже распродажу посмотрела. Много г-на, но пару вещичек приглянулось.
В московском юникло (вроде тоже японский) одежду беру, на свои 48-50 беру M. Посмотрела сетку на сайте, вроде похоже на юникло.
А вот по качеству тоже послушала бы народ.
Может скооперируемся?
Там доставка, как я поняла порядка 1500 йен
18.03.2013 22:22:30, Natalika
Elo4Ka
хмм, а я в юникло С на 42-44 беру :) Три водолазки и шерстяная туника. 18.03.2013 22:56:44, Elo4Ka
Ну, я про трикотажные кофточки.
Куртку-а ля пуховик L брала, хотя и M нормально смотрится.
а вот брюки 14 размера.
18.03.2013 23:01:39, Natalika
Аквамарин
Я где-то года 2,5 назад заказывала дочке там одежку на пробу. Тоже бесплатная доставка была тогда. Качество не впечатлило...посредственно как-то, но может это мне такое попалось. Взрослое и обувь не брала. 18.03.2013 22:19:38, Аквамарин
Леньчикк
рядом постою послушаю, хотелось и про обувь услышать, а то может с кем объединиться для распила доставки 18.03.2013 21:58:04, Леньчикк

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!