Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

reedy

такие кроксы промокнут?

Подскажите, пожалуйста, кто заказывал подобные, вот такая модель по такой погоде как сегодня промокнет?
Спасибо!
16.03.2013 21:24:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elo4Ka
если ребенок в лужу встанет, то пятка промокнет. Там строчки, и в них естественно вода попадет. 16.03.2013 21:33:11, Elo4Ka
reedy
Огромное спасибо! потому что дочка не просто встанет в лужу она по ним исключительно и будет ходить. Были Рейма сапожки - там супер калошка, но подкладка протирается в момент и ноги мерзнут. Посоветуйте где искать? Sorel не очень смотрятся, грубоватые они и дочка их не обует. 16.03.2013 21:53:07, reedy
Elo4Ka
в посиделках сегодня обсуждали и ниже Антонинка дала ссылку на кроксы целиком из резины [ссылка-1] 16.03.2013 22:10:03, Elo4Ka
reedy
но они без утепления, спасибо, видела. А такие сапоги у нас есть. Хотелось бы теплые, чтобы на температуры около нуля были нормально. Доча мерзлявая, как и я. Да к тому же аденоиды... чтоб их! 16.03.2013 22:34:35, reedy
Паралоновая котлета
а чем не угодили русские сапоги?
ребенок носит на утеплителе уже 4 года, как раз до нуля и в ноль носим с носком и все ок
осенью и весной.
17.03.2013 10:32:01, Паралоновая котлета
reedy
По старшему помню, что скользкие были наши. А дочка ,с ее скоростями, постоянно на земле будет. У Вас какой фирмы? У сына Антилопа были 17.03.2013 14:02:12, reedy
Паралоновая котлета
кроксы скользят так же прекрасно)
покупала и котофеи и антилопу
но последние годы капику беру.
как раз с дет сада и носим утепленные на холода именно до 0.

еще думала кроксы взять на слякоть которая часто бывает от 0 зимой, эдакий мокрый снег при не большом минусе, но то уже именно на межсезонье тепленькие.
сама в таких отходила зиму и щаз продолжаю.
17.03.2013 14:20:36, Паралоновая котлета
reedy
Серьезно, скользят кроксы? Тут читала отзывы, вроде не жаловались. Мы загородом, у нас в 0 уже зима) поэтому нам нужно на погоду, как вчера.
Спасибо, посмотрю, может у батошеньки что-то осталось.
17.03.2013 14:37:44, reedy
Паралоновая котлета
они не более не скользкие чем прочая обувь.
пожаловаться не на что.
я вот скользила в них как и в любой другой обуви на подобной подошве,т.е. средне как-то
(если не брать в расчет обувь из какого-то подмерзающего мат-ла, который станет более жестким и будет более скользким, у меня такой нет.

сегодня вот тоже наледь на улице, я скольжу как обычно)
17.03.2013 14:41:31, Паралоновая котлета
reedy
по такой погоде у дочки Keen, они не скользят. Если не голый лед и под ноги смотреть)
Спасибо за советы!
17.03.2013 15:23:58, reedy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!