Поделитесь, как у них размерная сетка идет.
На российский 38 - нога 24.8-25 - наверное их 8 надо брать?
И в пользовании - удобно али как?
Хочу их туфли прям до умопомрачения, мож зря?))
Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова про размерность Nine West кто-нибудь наверняка заказывал
26.03.2011 21:24:40, Ellen12 комментариев
У меня 2 пары - кедики и сабо. 9 и 8,5 соответсвенно. И те и другие мне хорошо на 25,5 см (нога на складная, пальцы не подворачиваются ; ) Качеством довольна, мягкие, швы ровные. В кедиках много ходила прошлым летом, на босу ногу отлично - нигде не натерли. А сабо пока ждут погоды : )
27.03.2011 11:42:28, ЛюбимицаКлаппа




Выглядят-то на фотках прям ах... 26.03.2011 22:19:29, Ellen

взяла босоноги 10 на наш 41, хотя обычно беру 11. Влезла. По длине нормально. По ширине узковато, но надеюсь разносить.наскольок удобно будет известно летом :)
26.03.2011 21:48:35, SамарочкА
Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


