Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шуя Яуш

Мой первый хваст АйХерб и вопрос.

Получила сегодня посылочку, от 19 января, которая была в экспорте с 23.01. Вот сегодня она до меня добралась наконец.
1. Мыло. Я фанат мыла, пройти мимо не могла.


Мыло мне показалось, как мыло. Ничего необычного. Или просто я ждала что-то большего от него, раз был такой ажиотаж.Но пока не пользовалась, возможно при использовании мое мнение о мыле улучшится. Мне гораздо больше нравиться мыло с немецкого сайта bce-europe


2/Кленовый сироп. Его я знаю давно, люблю, поэтому и заказала. Понравился.


3/ Гель для душа. Упакован в пакетик. Запах очень приятный. Из той же серии что и мыло.


А вот дальше...заказала крем и пилинг. Но что это такое и зачем заказывала уже не помню-)))) Займусь переводом завтра.Если кто-то их опознает,может подскажите,как ими пользоваться.


И последний крем : очень странный. Во-первых он открыт-(((. То есть снимаешь крышку и никакой защитной фольги или пленочки-(((. Меня это огорчило.Даже не знаю, было ли так задумано, либо пока в импорте лежал c (23/01 по 07/03), сотрудники таможни им попользовались.Банка довольно большая.Как-то боязно его на лицо использовать.Девочки, вы бы рискнули пользоваться таким кремом?



В подарок две брошюры на РУССКОМ языке-) и пилочка для ногтей.
14.03.2013 23:22:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elo4Ka
про мыло хочу сказать, что по акции оно получилось очень выгодно. Натуральное и за такую цену. В этом его плюс :)) 15.03.2013 09:37:01, Elo4Ka
Timrina
Здорово! А кленовый сироп это куда?) есть?) 15.03.2013 07:13:35, Timrina
Черепашка aka Bel
в кашу, на блинчики.. :) 15.03.2013 12:25:27, Черепашка aka Bel
Шуя Яуш
а я с ним сырники, оладушки, блинчики люблю-))) 15.03.2013 12:24:28, Шуя Яуш
Он очень вкусный! и с ним очень вкусная гранола получается. 15.03.2013 10:34:44, Arcan
Dinulyaa
Про Дерма Е
слева сыворотка увлажняющая и с "антивозрастным" эффектом.
Отзывы вот [ссылка-1]
Я заказывала тоже этой фирмы сыворотку, присмотрюсь теперь к этой.
справа- кислотный пилинг, обычно зимой пользуются, потому что пигментация может появиться. лучше отложить на след сезон, или использовать дневной крем с высоким фактором защиты.
Спасибо за хвастик!
15.03.2013 00:53:14, Dinulyaa
Шуя Яуш
Спасбо, Вам, огромное за ссылку!
Да, пилинг...думала придет хотя бы к началу февраля-(((. Теперь только отложить до зимы....у меня кожа чувствительна к пигментации..эх..
15.03.2013 01:09:36, Шуя Яуш
Dinulyaa
Совсем не за что))), на страничке каждого продукта, где видите звездочки, рядом синие цифры и слово Reviews, жмете, там и на русском языке есть, но не всегда.

Вот у меня тоже прошлым летом явно проявилась пигментация, но я этой зимой похожим средством улучшила состояние кожи и пигментация заметно посветлела и теперь прикупила минеральную пудру, вместе с кремом с защитой, надеюсь ситуация не ухудшится.
15.03.2013 01:59:17, Dinulyaa
Гжелка
у меня крем derma-e тоже пришел так же. никто им явно не пользовался, но вот откручиваешь крышку и вот то самое, типа плоской крышечки внутри, которая прикрывает "горло" банки - и не заклеена и не приклеена. открылась вместе с крышкой. у вас как я поняла по фоткам - так же.
пользовалась, только и консистенция какая-то мне непонятная и не пошел он мне. теперь не знаю куда деть, банка просто огромная для крема для лица.
15.03.2013 00:27:52, Гжелка
Oleano
А вот скажите мне пож, вы все знаете: что с моей посылкой делается? С 6 марта висит статус released by destination customs. Может, надо уже самой на почту топать? 15.03.2013 00:38:44, Oleano
Это значит, что выпущено таможней в стране назначения 15.03.2013 11:15:00, Тафи
Гжелка
не скажу :)))) я немец, английский не понимаю. только то, что по-русски на сайте ПР или ЕМС пишут :))) с таможней что-ли что-то связано. наверно прошла ее и валяется теперь в ожидании съезда с нее. 15.03.2013 02:45:47, Гжелка
Шуя Яуш
а ваша посылка пришла, вроде у нас синхронно шли с экспорта?
Да, консистенция тоже странна, в мелкую едва заметную крупинку. Пока на руки намазала...на лицо не рискнула.
15.03.2013 00:31:18, Шуя Яуш
Гжелка
неа. пока только покинуло ММПО.

обновление сразу - вот же ж какашки, днем смотрела - было только покинуло ММПО. и муж там же ж был после обеда... а сейчас смотрю - прибыло в место вручения сегодня в 13.40. ура, товарищи, посылка пришла. и сестре мужа счастье будет, мыла просила еще :))))
15.03.2013 02:44:04, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!