Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Явки-пароли ЕМС

Девочки, вот ссылка на большое количество телефонов- фамилий ЕМС. Может пригодится...
14.03.2013 22:19:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
спасибо! только вот насчет ген директора не пойму, да, был Чечельницкий, в прошлом году весной - поменялся, фамилию не помню, летом писала заявление уже на имя товарища с фамилией на Т (Титов или тихонов, не помню уже, но точно не Чечельницкий, и точно не тот, кто был весной директором). а везде значится вот в таких контактах только Чечельницкий... темное дело прям. 14.03.2013 22:41:46, Гжелка
Ничего себе!!! Вы просто гуру))). Я не могу гарантировать, что вся инфа на 100% правильная. За что купила, за то и продаю))) 14.03.2013 22:46:50, nattalika
Гжелка
это понятно. но вот новой фамилии ни разу на подобных ссылках не встречала, хотя были сообщения о смене директора, кажется даже в прессе или по телевизору видела, официальные данные, так сказать.

да уж не первый год с ЕМС общаться приходится и не по одной посылке в месяц... и каждый месяц у них какие-то нововведения... в последнее время нововведение - срубить побольше бабла с получателя. вот на прошлой неделе обсуждали тут получение посылок через работников с Вернадки - срочно 1тыс руб, не срочно 500руб...
и курьера теперь нельзя попросить найти посылку. их теперь не пускают на склад (сортировку?), они могут брать только те посылки, которые им выставляют в зону доставки. а выставляют немного не все. по себе лично знаю, что кое-что могут и припрятать. жду вот такое припрятанное уж без малого 2 недели. платить тем дядям не хочется, а курьер ничего сделать не может. пусть тогда отвечают американской стороне, куда дели посылку. :))
14.03.2013 23:06:48, Гжелка
illllona
Анжел а ты не пробовала вернуть стоимость доставки за просрочку? у меня вот одна так застряла, я прям злая такая на почту, думаю написать чтоли заявление... 15.03.2013 02:32:37, illllona
Гжелка
у меня столько нет терпения и нервов. :) да и почитала на форумах про возмещение.... единицы что-то получают, и то через долгое время.
мне конечно можно за каждую посылку требовать возмещения, просрочки в 99% случаев, но тогда мне некогда будет разбирать посылки эти, только с ЕМС гавкаться.
15.03.2013 05:29:20, Гжелка
illllona
можно просто жалобу накатать, томиться то не надо ожидании))) я просто думала был опыт у тебя...))) а выплачивать должны вроде до 100% стоимости пересылки если задержка более 5 дней...или я не правильно поняла? почему ты говоришь копейки? 15.03.2013 11:21:55, illllona
Гжелка
у меня есть опыт написания жалоб. и в ЕМС, и в Роспотреб-чегототамповсемнаправлениям.
ответили через 1.5мес после получения мною посылки, типа - вы же уже получили, загруженность почты, поймите...
после, все адреса мои электронок.. видимо в ЧС, ни на один ответа больше не приходило, хотя на другие имена и куча емейлов... после этого перестала писать. что толку то? даже если и ответят через 1.5 месяца.

выплачивать то должны, и до 100%, только мозг вынесут больше, чем компенсация будет.
ну и у меня ж не одна посылка и не все на мое имя, врят ли другие люди будут с моими посылками ковыряться с возмещением.
так же - ЕМС найдет где открутиться, посылка будет идти 2 месяца, а в Москве то она неделю официально, вот и фиг вам, а не 100%. за экспорт они не отвечают :)))
это хорошо делать, когда посылка одна и на твое имя, можно принципиально бодаться с ними, и пусть хоть полгода-год. а так ведь, даже если брать чисто на меня посылки, по 1 в месяц, разбирательства будут не одну неделю длиться. как думаешь, что скажут, если у тебя будут висеть одновременно 6 открытых претензий-жалоб-дел? :)))) да незаконное предпринимательство повесят, и потом еще мне выкручиваться. нет уж, спасибо, я лучше без компенсации :)))
15.03.2013 12:36:53, Гжелка
Все эти почтовые истории- просто сюр какой-то... У меня из последних 4 посылок ни одна нормально не пришла... Я уже боюсь сама покупать что-то. 14.03.2013 23:23:01, nattalika
Гжелка
поверьте, у организаторов они не лучше идут. так же лотерея. могут за 2 недели от и до, могут 2 месяца и более.
только если покупка самостоятельная - вы волнуетесь. дергаетесь, но вы одни. а когда у орга - орг дергается и нервничает, да еще и человек как минимум много его дергают, и каждый день. от этого организатору лучше не станет и посылка быстрее не придет.
14.03.2013 23:30:25, Гжелка
Да, бывает, что "организованные" посылки долго идут. Но я за них спокойна, орги для меня как феи)))- все могут))). Потому что я знаю, как чудовищно работает почта, но при этом у организаторов все приходит- магия, не иначе))) 14.03.2013 23:39:59, nattalika
Celesta
ох-хо-хо *вздыхаю* (дальше пииип)))) 15.03.2013 01:22:17, Celesta

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!