Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

А DHL теперь на дом приносят?Заказала 2

А DHL теперь на дом приносят?Заказала 2 кресла и коляску,думаю,принесут они мне это или самим с почты забирать?
14.03.2013 16:18:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bunt_na_korable
Всем спасибо) 14.03.2013 22:56:22, bunt_na_korable
lialka
когда появится российский номер, то можно будет определить, если будет начинаться на Е - то емс 14.03.2013 20:54:27, lialka
Елена Майская
да, домой. но вроде у DHL лимит таможенный 200 евро всего... 14.03.2013 17:19:37, Елена Майская
Гжелка
это у ДЧЛ-экспресс, а не у ДЧЛ - гос почты Германии. 14.03.2013 17:29:38, Гжелка
Елена Майская
так госпочта германии на дом ничего сама и не приносит, развозят в Москве по домам ДЧЛ экспресс. я думала-речь о нем 14.03.2013 17:34:19, Елена Майская
Гжелка
судя по описанию содержимого, о экспрессе речи быть и не может. явно это все не 200евро стоит. 14.03.2013 17:49:00, Гжелка
Елена Майская
именно поэтому я и написала про таможенный лимит:))) А ДЧЛ германский в Москве может прибыть и ЕМС-ом и получением самостоятельно на Почте России:) 14.03.2013 17:58:26, Елена Майская
Если Вы про курьерскую службу DHL - то да. приносят на дом. Но DHL - это еще просто-напросто немецкая почта, т.е. любая посылка из германии поначалу идет DHL. Потом может превращаться в ЕМС или обычную почту. ЕМС приносят на дом. 14.03.2013 16:59:53, ЛюбимицаКлаппа
с кидскомфорта (ДЧЛ у них) недавно домой ЕМС курьер принес, причем они с 27 февраля ее несли, донесли 12 марта. ) но я вообще удивилась, что ЕМС нес, т.к. в октябре я на почту ездила за посылкой с кидскомфорта. ))) вес у обеих посылок был одинаково тяжелый - ок. 20 кг. 14.03.2013 16:46:01, Ira1901
Lansalya
мне от смартмоды DHL посыль шла, там сразу было указано, что до квартиры доставка, пришла от них см-ка(по приходу посылки в Россию) с просьбой связаться с ними и оговорить дату и время доставки. 14.03.2013 16:32:40, Lansalya

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!