Раздел: Пристрой: детская обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пристрой распродажных сапог Crocs д/д на ножку 24-25 р-ра (амер С8)

Пристрою распродажные кроксо-сапоги (Dawson Boot) на весну-осень для девочки - заказывала сама с офиц сайта, без орг%.
Маркировка С8 - на ножку длиной до 15 см (росс 24-25 р-р), модель и цвет как на фото. Легкие, непромокаемые, застежка-молния, по бокам - вставки-резинки, изнутри утеплены тканью типа флиса.
Причина пристроя - заказала 2 разных модели в разных размерах, а они по длине подошвы получились одинаковыми. В итоге одну из 2х пар пристраиваю.
Стоили 19,99 долл (полная цена - 49,99) + доставка = 900 руб.
Crocs Dawson р-р С8 (на ножку 15 см)

Забрать можно в Химках в любой день, в будни вечером на Планерной.
Пишите на почту
10.03.2013 20:33:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
они супер! берите - не пожалеете. Очень удобные, комфортные, не промокают, ножка не потеет. Единственное - они скорее на широкую ножку с высоким подъемом, в крайнем случае на обычную, но узкая нога будет болтаться очень сильно. Мы носим такие + уже на вырост лежат)) 11.03.2013 14:01:55, isidor1
Oleano
А я что-то такие на сайте и не видела:(( хотя я все больше взрослые смотрела. Эх 11.03.2013 15:33:38, Oleano
они сначала были в черном цвете и красно-коричневом, потом пропали, а через некоторое время появился фиолет. Думается это почти базовая модель полуботинок, так что еще будут, не сомневаюсь) 11.03.2013 23:59:15, isidor1
Простите, но по нашей размерной сетке 15 см - соответствуют 23 размеру. 25 размер - это уже 16 см. 11.03.2013 10:53:18, Mama_Fasolki
Все сетки у производителей разные - я ориентировалась на общепринятые размеры с детских сайтов 11.03.2013 17:03:53, Flordelfuego
Oleano
Эх, взять что ли:)) вот если мы еще не ходим, когда до них дорастем? В след году осенью? :)) сейчас единственная обувь, которая у нас есть, - сандалики 20го размера, вроде почти как раз:))
Гуль, а таким малышам можно разве кроксы носить? Ну типа надо жесткий задник, супинатор и пр. Вы носите? У меня вся семья в кроксах, руки чешутся малышку приобщить:))
11.03.2013 00:59:36, Oleano
Оль, про размер не подскажу - это как будет ваша ножка расти. Мы в августе начали ходить (в 10 мес), носили 19й размер. А сейчас уже 22-23 носим...
А про ортопедию - согласна с Гжелкой, что это скорее из разряда "перебдеть". У нас правда первые 2 пары обуви были именно с жестким задником, в таких все же легче ходить учиться. А сейчас мы уже давно бегаем, и носим уже то, что удобно - и тапки мягкие дома, и кроксы прикупили на лето.
Вот только сапоги уже забирают вроде :)
11.03.2013 09:51:13, Flordelfuego
Oleano
Жаль, я бы забрала. Созрела:)) 11.03.2013 12:52:38, Oleano
если вдруг не срастется - напишу обязательно :) 11.03.2013 16:11:48, Flordelfuego
Гжелка
офф - никогда не пользовалась этими советами про жесткий задник и супинатор и все отлично. и со вторым не буду. имхо. это больше развод. особенно если у ребенка нет признаков плоскостопия. это не болезнь, не заразится от других. и если его нет - не случится плоскостопия уже :))).
да и если плоскостопие УЖЕ есть от рождения, то оно маловероятно, что куда-то исчезнет. в этом случае может и мучила бы ребенка обувью с супинаторами, может быть... вроде как так лучше. а вот "лечить здорового на всякий случай" не собираюсь. потому и кроксы у нас были. есть и будут и маленькому заказаны, и вся самая обычная не ортопедическая обувь.
11.03.2013 02:10:39, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!