Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Paiper

Сколько может посыль летать над Москвой?:)

16 марта умчалась из штатов и нигде не обнаружена еще :)
23.03.2011 13:04:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя с середины декабря!!! как затерялась, и вот токо несколько дней назад нашлась, все еще не доползла, но по крайней мере уже есть перспектива :) жду... 23.03.2011 22:53:24, Damo4ka
Аматерасу
моя из штатов упорхнула 7 марта....и тишинааа.... 23.03.2011 15:32:58, Аматерасу
В прошлом году по 2 месяца "летали" 23.03.2011 14:57:27, ЛюбимицаКлаппа
ха! у нас так "летала" с середины октября и до середины декабря. При чем отправлялись 3 посылки подряд в разные дни (но на одной неделе) ,первая и третья пришли быстро ,а вот вторая "заблудилась" по дороге. 23.03.2011 14:46:41, Dizali
Гжелка
моя от 14 марта еще не видна. у подруги вчера от 11-го импортнулась только.
это все не от того, что горючего много или еще от чего, это почтовики перестраховываются. у них опять работа не особо кипит, а если посылка появилась в импорте, то если больше месяца ЕМСом она не пришла, то можно смело подавать на возмещение убытков. вот и подсчитайте, сколько они реально могут идти, если они по 10 дней "летают" и по 2-3 недели идут до адреса. если они начнут отписывать вовремя, они разорятся на возмещениях убытков от скорости своей работы.
23.03.2011 14:18:16, Гжелка
А реально от них что-то получить? Я так поняла, что они придумали список документов, который собрать невозможно... 23.03.2011 14:59:00, ЛюбимицаКлаппа
Гжелка
так там и получить можно только по истечении определенного периода... заявление на розыск подает отправитель с копией чека и адресным ярлыком. либо получатель, но с этими же доками. все бы ничего, да только что это за зверь - адресный ярлык - ни тут понять и объяснить не могут, ни посредники тем более не могут понять, что же это такое... а без него никак. 23.03.2011 22:07:17, Гжелка
Понятно. Я так и думала - тут невозможно. Там - посредник вряд ди станет с каждой второй посылкой возиться... 24.03.2011 09:09:59, ЛюбимицаКлаппа
Гжелка
моя посредник пыталась подать на возмещение ущерба, на розыск и т.д. ну и что? ей сказали, что это так же не меньше месяца будет длиться, т.к. посылка в России, а они так работают, одни отговорки... и ведь правы же! в ЕМС даже на горячей линии не могут сказать, где посылка, только те данные, которые мы сами видим по сайту отслеживания.
вот последняя посылка из другого города ко мне шла ровно неделю. висела - покинуло сортировку в том городе. обзвонила все. "она или там или у вас..." получается, что посылку пешком несли, как раз за неделю дошли пешком с посылкой в 16 кг и максимального размера ))))))
и реальный вопрос - что могут сделать в другой стране, если у нас не знают, уехала посылка от них или еще около порога ждет своей очереди лежит?
24.03.2011 13:50:56, Гжелка
А посылка в итоге дошла? Бардак у нас тут, да и не может быть по-другому, когда работники получают копейки и наши посылки глубоко фиолетовы... 24.03.2011 19:20:30, ЛюбимицаКлаппа
Гжелка
та дошла, уже с почты тут же принесли извещение, и уже не в ящик, а лично в руки )))))) просто любимые ЕМС вместо того, чтоб самим везти посыль, отдали ее на обычную почту.... ну ничего, оделась и помчалась на почту.

а теперь посыль, отправленная 14-го марта из Америки все кружит над Россией.... и скорее всего еще и опять на обычную почту отдадут...
24.03.2011 19:28:25, Гжелка
Paiper
ничеее не поняла про емс) я знаю,что она где-то у нас уже валяется.пытаюсь понять какой максимальный срок такого "валяния". как появится зарегестрированная в россии-через неделю уже наа адресе.
а про горючее-я пошутила)))
23.03.2011 14:24:55, Paiper
Гжелка
конечно где-то валяется. как до нее докопаются в куче посылок, так и будет "импорт". )))
так же у меня одна посылка была в статусе - покинуло место международного обмена, а ЕМС твердили, что ее на таможне задержали....
23.03.2011 22:08:50, Гжелка
Paiper
ох,лентяи:) 23.03.2011 22:18:19, Paiper
повеселили ;)
моя 26 февраля из США вышла.. пешком, наверное, топает..
изучила несколько форумов, статистику: ЭТО - еще не срок
23.03.2011 13:24:01, Женя К.
у моей подруги 17 дней летала. с 5-го марта, вот только вчера приземлилась 23.03.2011 13:07:31, Persida
Paiper
и откуда столько топлива:))) 23.03.2011 13:09:00, Paiper


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!