Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕМС!!!! Что делать??!

Заказала уже несколько месяцев назад посылку с YOOX, шла она просто уйму времени, потому что почти месяц пролежала на таможне в Италии. В итоге наконец то в начале февраля посыль была в Москве. Доставка ЕМС. Со мной связался оператор и сказал, что доставку могут оформить только на 23 февраля, тк тут еще тоже посылка будет проходить таможню. Все обговорили, договорились даже по времени, когда удобней привезти. И тишина...... Сегодня уже 27 число, на минуточку. В пн 25 звонила, сказали, что на доставке с курьером, но если хотите, то можем переоформить на самозабор. Переоформили, 15 мин оператор как заведенная повторяла одну и туже информацию, чтобы не было ошибок, объясняла, как составить доверенность, чтобы мой личный курьер смог забрать и тд. Сегодня отправила курьера и.... его там развернули. Звоню опять, говорят, а вы знаете, что ваша посылка не может быть оформлена на самозабор, вам дали ложную информацию. (Они там что все ИДИОТЫ?!!!) Ждите посылку, она на доставке курьером с 23 числа, телефон курьера дать не можем, так как не поддерживаем с ними связь. Просто сидите и ждите непонятно сколько еще времени! Кто то сталкивался с такой ситуацией? Что делать мне?? как уже получить посылку? Спасибо.
27.02.2013 12:35:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИТАК СООБЩАЮ О РЕЗ-ТАХ!!! это жесть, если честно! Все же моя посылочка на Проспекте Вернадского, но под замком, чтобы доставить потом их курьером. Никто, естественно, ее даже и не искал, когда я туда своего курьера с доверенностью отправила! Никому это не надо и БЕСПЛАТНО никто это делать не будет! Общими усилиями, за что и вам всем огромное спасибо, вышла я на какую то группу помощи ВКОНТАКТЕ, и что же. Да, говорят, как раз по Вернадке работаем, поможем. Срочно 1000р, не срочно если 500р за помощь. Звоните тому то, рассчитаетесь, когда вам отдадим посылку, на улице уже после получения!!! У низ там на этом целый бизнес строится, поэтому и не можем мы свои посылки найти! Ну что ж, заплатила 500р, зато хоть посылка цела и дома!!! Больше ни разу ЕМС не воспользуюсь! 28.02.2013 15:02:14, repartera
вот еще ссылку нашла, может кому-то поможет 27.02.2013 15:53:55, тень
Солнечный Зай
Хорошая ссылка, спасибо!! пойду попробую свою посыль "выбить" из них 27.02.2013 17:02:18, Солнечный Зай
я сама забрала с пункта выдачи (узнаете какой у вас, назвав адрес доставки). 27.02.2013 15:38:00, тень
Вот на пункте выдачи нас и развернули) мол, идите домой, у вас доставка нагим курьером, отправления тут нет! До свидания! 27.02.2013 15:44:34, repartera
здесь все зависит от человека. У вас задача стоит разговорить человека. Мне удалось уговорить - оператора. Она пошла нашла накладную, вызвонила курьера и через полчаса посылка была у меня. Могу дать телефон курьера по ЮЗАО. (адрес доставки был в районе Ленинского проспекта) 27.02.2013 15:51:54, тень
Давайте! Любые способы испробую, потому что уже сил нет ждать! Спасибо! 27.02.2013 15:53:54, repartera
Гжелка
у меня типа того, вчера писала в теме про емс это... посылка от 25 января... очередной раз звонила операторам, записали на завтра доставку. тоже типа у курьера с 22-го числа. видимо курьеры на фурах катаются, что все посылки берут и возят с собой... :)))) если завтра не принесут, буду курьеров вылавливать.
звоните несколько раз, операторы не все адекватны.
27.02.2013 14:19:16, Гжелка
Они не связывают вас с курьерами, они вообще говорят, что у них нет их контактной информации! Как их вылавливать то тогда? 27.02.2013 15:43:21, repartera
Гжелка
так я и не говорю, что ОНИ с курьером связывают. записывать номера курьеров надо обязательно, если посылка не впервые. и самостоятельно с курьером общаться. чаще всего они одни и те же по району, хотя в некоторых меняются часто... 27.02.2013 15:57:53, Гжелка
А, я поняла! Но у меня впервые, поэтому и записывать пока нечего. 27.02.2013 16:07:26, repartera
Я два месяца жду свою посылку от ЕМС, но у меня доставка изначально была по Москве. Ни разу им не звонила, просто интересно, когда довезут все-таки... 27.02.2013 14:04:32, banana
Julsvs
Не довезут).Такая же фигня была,позвонила и спросила где посылка.Сказали курьер по техническим причинам не довез. Типа оформляйте заказ на другое число.Опять спросили адрес,куда доставить.Так что стоит позвонить. 27.02.2013 14:53:10, Julsvs
Здесь многие сталкивались с такой ситуацией. Больше половины посылок именно так и получаю. И самовывозом не отдают, и могут пару недель твердить, что посылка у курьера. Могу только посоветовать позвонить еще раз и составить жалобу. Также написать жалобу по почте. Это врядли поможет. Но вдруг хоть как-то ускорит процесс. 27.02.2013 13:10:58, ИринаМ
Поняла, попробую жалобу написать по почте тогда! 27.02.2013 13:17:58, repartera

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!