Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Получить посылку по доверенности?

Девочки, я снова про свою посылку))) Писала тут недавно про Китай..
Девочки, сегодня пришло повторное извещение на посылку (первичного в глаза не видела). А у меня заболел грудной ребёнок, лежит с температурой 39. Хочу отправить мужа и написать ему доверенность. Кто-нибудь знает дадут ли ему по доверенности посылку?? Соответственно простая письменная форма. Просто по чужому паспорту у нас не дают, он как-то давно пробовал мою посылку получить, послали.
12.02.2013 18:19:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо:-)
С юр.лицом неплохая идея, но уже не успеем печать взять. Буду знать на будущее. Попробуем на почте объяснить ситуацию..и фамилии у нас одинаковые, может и правда отдадут.
13.02.2013 02:30:56, Berty
Софико
Позвоните на почту и объясните ситуацию, если фамилии одинаковые отдадут скорее всего :) 12.02.2013 22:00:13, Софико
Tiramisu
У нас все дают без всяких доверенностей 12.02.2013 21:31:39, Tiramisu
На нашей почте только с нотариально заверенной доверенностью отдают посылку. 12.02.2013 21:16:42, ИринаМ
На нашей тоже пытались к нотариусу отправить. Позвонила на горячую линию - им какой-то втык дали, теперь всё отдают по заверенной якобы у работодателя (друзья мне печать лепят ИП своего). Последний раз к сроку прицепились - типа на 3 года нельзя, только на год. Достали уже. 12.02.2013 21:44:33, Индинара
по правилам - не дадут. Простая письменная форма у них не проходит, но можно по доверенности, заверенной в ЖЭКе или нотариальная. В ЖЭКе бесплатно заверяют. 12.02.2013 19:50:24, streetracer21
+ можно заверить на работе. Всегда дают, нотариальная не обязательно. Я делала доверенность сама, печать от балды ставила, есть у меня самонаборная круглая специально для таких целей. 12.02.2013 20:13:08, VikkiG
Vassyusha
Я обычно иду с двумя паспортами, всегда отдают. 12.02.2013 19:25:01, Vassyusha
Медведка
+1 12.02.2013 23:34:55, Медведка
JDU
Я часто за мужа посылки получаю, без доверенности, беру паспорт мужа + свидетельство о браке и свой паспорт. Отдают без проблем. Говорите, что болеет, не может сам придти 12.02.2013 19:17:33, JDU
boardbaby
На моей почте неоднократно отдавали мужу. Показывал 2 паспорта, немножко надавил на жалость к ситуации, дал 200-300р презент. Дедушка как-то летом забирал с рукописной доверенностью и моим паспортом. 12.02.2013 19:15:59, boardbaby
Требуется, чтобы заверена была в ЖЭКе, на работе или у нотариуса.
Ну и оригинал не отдавайте, только копию.
12.02.2013 18:39:39, Индинара
Я же хотела от руки написать, это простая письменная форма..К нотариусу понятное дело не пойду, если смогу выйти, то уже и на почту. Т.е. без нотариально заверенной доверенности не дадут?
А причём тут ЖЭК? Какое имеет отношения это организация к посылкам?))
12.02.2013 18:48:57, Berty
Lya
сотрудник ЖЭКа может заверить вашу подпись. А еще можно заверить подпись печатью любого юридического лица(ООО и проч.). Я всегда так делаю. На почте спокойно такие доверенности принимают. 12.02.2013 19:21:55, Lya
playmaker
подскажите пож-та. Как именно должна такая доверенность выглядеть? с печатью юр. лица. 12.02.2013 20:34:13, playmaker
Lya
вот тут форма доверенности, ну просто исчерпывающий текст. Можно его переписать под конкретную посылку, указав номер трекинга. 12.02.2013 22:24:10, Lya

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!