Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mashuk73

Очередное обращение к тем, кто забирает с Беговой! Прочитайте внимательно, пожалуйста!

Девочки, очередной крик души!
Касается это в основном тех моих дорогих заказчиц, кто заказывает у меня не один раз, кто был на беговой и знает уже дом и квартиру.
Всем кажется, что мои сообщения тут о том, что путают дом и идут в соседний, могут касаться кого угодно, но только не их. Но как показывает практика, что даже самый уверенный в себе человек может почему-то уйти не туда.
Уже прошу звонить от подъезда, спрашиваю есть ли за спиной детская площадка (у соседнего дома ее как раз нет)и офисная башня в 40 этажей. Но даже тут умудряются от меня отмахнуться, сказать: "Все есть, я все знаю, я у Вас была уже"....и тут же пойти и позвонить к соседям в дверь. Хотя там совсем другой подъезд, совсем по-другому выглядит этаж и общая дверь. А люди опять страдают, потому что даже в выходные дни, довольно рано к ним опять идут и звонят в дверь (((
Девочки, пожалуйста, отнеситесь к моей просьбе внимательно. Мне тоже не нравится, что Вам надо лишний раз звонить и задавать, на первый взгляд, глупые вопросы. Но другого выбора нет. Или придется беговую закрыть и раздавать на Туле и у метро просто сделаю дополнительные встречи и все.
Очень прошу услышать меня!
12.02.2013 09:23:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бедные люди( но будет оочень жалко, если с Беговой нельзя будет забирать((( 12.02.2013 12:31:50, barabaka
mashuk73
Пока еще можно...но теперь десять раз буду спрашивать, что Вы видите вокруг....и очень прошу всех не обижаться на это не отвечать, что: "я у вас была и все сама знаю"
Очень надеюсь на понимание!
12.02.2013 14:45:35, mashuk73
krotichka
+1 12.02.2013 13:44:51, krotichka
valuma
Сочувствую, но ИМХО здесь только один вариант - временно закрыть Беговую для раздачи. Представляю, как тяжело соседям с больным человеком еще и постоянно к двери бегать((( 12.02.2013 11:58:43, valuma
Медведка
Еще выход - назначать встречу около подъезда, а не прямо из квартиры отдавать. 12.02.2013 17:24:39, Медведка
Гжелка
А как вы себе это представляете? Маша с кучкой пакетиков-сверточков-коробочек общим весом и объемом Р метров кубических и Г килограмм будет стоять у подъезда к примеру с 9 утра до обеда?
Тогда с таким же успехом она может постоять прям у метро, но тогда в намного более короткое время и с намного меньшим объемом... Не находите? И опять же время будет неудобно части людей, т.к. они смогут на час-другой позже приехать. Тогда Маше бегать несколько раз от квартиры до метро с кучкой заказов? Или сидеть там полдня в машине? Или как?

Я просто пытаюсь узнать, как это все представляют себе заказчики или люди со стороны, не Маша и не другой организатор...
На ту же Тульскую к примеру многие не ездят именно из-за короткого времени встреч. Вроде как многие не успевают, потому как или рано просыпаться и ехать, а некоторым - ждать после других встреч и прочее.
13.02.2013 01:20:49, Гжелка
bebiku
+++ 12.02.2013 12:26:04, bebiku
И смех и слезы, надеюсь сынок мой хотя бы в нужный дом пришел((( Позвонить заранее забыл. 12.02.2013 09:37:20, Keynbr
mashuk73
Нет, смеха у меня лично уже нет.
А представляю, как не смешно людям из соседнего дома. В субботу ходила туда извиняться.
12.02.2013 09:44:21, mashuk73
Elo4Ka
им наверное было бы лучше отключить домофон. Тогда к ним точно никто не прорвется :)) Я так на старой квартире отключала, потому что нижний этаж и все звонили к нам по ночам: ключи забыли, родственники спят и их поздно будить например :)) почтальоны и т.д. А у меня маленький ребенок... 12.02.2013 10:00:34, Elo4Ka
mashuk73
Так проходят как-то и звонят сразу в дверь
В субботу так и было.
И потом представляешь я к ним приду и скажу: выключите домофон
И тогда никто Вас доставать не будет
12.02.2013 10:06:18, mashuk73
Elo4Ka
:) ну ты тоже не виновата на самом деле :) 12.02.2013 10:17:54, Elo4Ka
mashuk73
Да перед соседями только я и виновата
Им все равно на мои дела
12.02.2013 10:19:55, mashuk73


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!