Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп. Корея.

Девучки, подскажите плз, сколько примерно идет посыль с Ж.Маркета?
И куда потом за ней, на почту или домой приносят? Заранее пасиб!)
12.02.2013 08:53:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
jioz
Мне тут, странное дело, звонили из емс и докладывали, что посыль моя на таможне (звонили 8-го), и как только пройдет оную можно будет ее получить, интересовались каким образом мне удобнее ее забрать, самой или курьером)) Странные они. Я сначала испугалась, что из-за каких-то проблем звонят, но нет, просто проинформировали о ходе процесса. А посыль привезли вчера, предварительно позвонив где-то за полчаса. Да, и не знаю празднуют ли они новый год, как китайцы, но выслали мне посылку 1-го февраля, так что не так страшен черт))) 12.02.2013 12:27:55, jioz
Гжелка
У емс такой сервис новый появился. Только не по всем посылкам отзваниваются. Обысно на кпкую-то определенную примерную дату доставку записывают, озвучивают дату. Конечно, посылка реально может и раньше прийти в место вручения, но все же хоть какая-то определеность появляется. 12.02.2013 14:42:21, Гжелка
жаворонок
все тоже самое, слово в слово.дошла за 6 дней ровно. 12.02.2013 14:14:40, жаворонок
jioz
Ого, как быстро, прям из области - очевидное-невероятное))) 12.02.2013 14:29:25, jioz
Козерожка*
у меня такое было с японской посылкой: ее курьер привез, а вечером такой же звонок, такими же словами... 12.02.2013 13:33:08, Козерожка*
угу :) и тут вставлю 3 копейки :)))
звонила мне такая тетя в субботу примерно с тем же текстом - только посылка уже прошла таможню, находится у них, но доставка на четверг! ну думаю, вот растянули удовольствие-то. ну ладно, четверг так четверг.
и чо! в воскресенье звонит курьер - привез посылку :))))
короче, у них там правая рука не знает, что делает левая :)
12.02.2013 12:36:39, DoSaA
jioz
Да ну их, я чуть инфаркт миокарда не заработала с их звонками))) У меня из китая посылка там где-то плавает в районе таможни, боялась, что повстречаются обе, придется пилить туда))) 12.02.2013 12:41:06, jioz
Мне курьер когда посыль привез,ага позвонил от подъезда, днем в рабочий день. Хорошо,что мама постоянно дома, а так не знаю куда бы курьер поперси бы с 15 кг посылкой, и когда обратно бы мне ее привез. Кстати, и некст когда привозили, звонили от подъезда. 12.02.2013 11:23:03, yyana
приносят домой.
идет - ну как повезет. сейчас они там новый год празднуют - никто не работает. соответственно, долго будут собирать посылку, отправлять ее.
а потом наша почта ее будет мурыжить :) так что настраивайтесь на долгое ожидание.
12.02.2013 10:00:23, DoSaA
Вот млин! Пасиб! а звонЯт хоть предварительно? а то уезжаю, и прям вся в сомнениях) 12.02.2013 10:05:30, Васильевна(в системе Дарьяя)
ага, звонят - я курьер, стою у подъезда, а вас что, дома нет? :))))))))
ну если хороший курьер попадется, то можно попросить чуть попозже подвезти.
12.02.2013 10:14:43, DoSaA
ага, через недельку, будьте добры, подвезите)) 12.02.2013 10:16:32, Васильевна(в системе Дарьяя)
ну можно и так :)
они обычно спрашивают - можно ли соседям отдать, так что если с соседями отношения хорошие, можно попросить за шоколадку :) приютить на недельку маленькую коробочку метр на метр :)))))
12.02.2013 10:20:46, DoSaA
и весом так кило 15-20, гы-гы-гы)))))))))) 12.02.2013 11:23:45, yyana

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!