Раздел: Пристрой: прочее

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пастила

Kokomarina-(Франция)! размер S и М! Новое!

Продаю новые льняные брюки фирмы Kokomarina-(Франция),довольно популярной в СП, отличного качества,свободного покроя, легкие,для лета просто отлично! Покупала сразу 2 размера,на американском еbay. Себе оставила S-ку, НО В СВЯЗИ С ПОШАТНУВШИМСЯ МАТЕРИАЛЬНЫМ ПОЛОЖЕНИЕ, пристраиваю сразу два размера,цвет-шоколад,размер S на ОБ-98-100, и размер М на ОБ- 101-103 см, все на рост не больше 165 см, длина по внутреннему шву- 75 см, цена 1500 руб.,готова отдать за 1300, комплектом с кофтой - 2100 руб.

Хорошо видно как сидят на этом фото, только у меня модель немного другая, на штанинах побольше декоративных завязочек, длинные и спереди нет резинки.
17.03.2011 10:21:41,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пастила
К этим брюкам есть кофточка-жакет,той же фирмы, размер S, фасон свободный подойдет на 44-46 размер. Цвет-шоколад.Легкая, состав- 63% вискоза, 37%- хлопок. Спереди застегивается на булавку.Отдам за 900 руб.
Вид сзади -

И спереди- (модель не эта, но принцип тот же)-
17.03.2011 10:22:04, Пастила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!