Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Небольшой хваст, джимаркет.

Это все куплено довольно давно, косметика опробована на себе.
Может у кого тоже есть дети любители мультика про Пороро, купила своему рбенку такие игрушки, с самолетом не расстается. Игрушки большие, сделаны качественно, очень хорошие упаковки, самолет поет песенки из мультика, внутри сидят игрушки - не вытаскиваются. Для наглядности размеров поставила баночку со всем известным мизоновским кремом.


[ссылка-1]

Ночная маска Saem, для мня однозначно лучше чм Тонимолли, впитывается лучше, нет ощущения ничего жирного на лиц, кожа бархатная утром.

[ссылка-1]

Крем для глаз MIZON, очень хороший, объем 25 мл. сейчас на него скидка.

[ссылка-2]

Средство для борьбы с высыпаниями на лице. Жидкость двуслойная, НЕ НАДО ее взбалтывать, берете палочку, опускаете до дна, вытаскивате и прижигаете прыщ, помогает хорошо.



[ссылка-3]

Ну и кремики для рук, все хорошие


Нашла кольцо для баскетбола, хочу, никто не хочет присоединиться к заказу? может на дачу кому нужно. Забирать тер-но в Кузьминках.
Без%, для удешевления доставки.
[ссылка-1]
04.02.2013 23:49:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ага мне тоже крем от мизона пришел. пробовала 1-ин раз пока эффект не понятет) но думаю он накопительный)
а "болтушка от прыще другая. тоже прижигать . но не двухфазная.
а еще мне понравилась пудра энзимная для умывания..
05.02.2013 16:18:19, krome_menia
Oleano
А кольцо-то это тяжеленское навернео? Здесь не проще/дешевле будет купить? 05.02.2013 00:55:34, Oleano
к сожалению здесь дороже 05.02.2013 01:01:17, vezelka
Oleano
А что вы еще брали из косметики? Я в текстильщиках, так удобно было бы с вами что-нибудь заказать:)) кольцо не решусь, хотя и неплохо было бы на дачу 05.02.2013 01:16:13, Oleano
ой, да у меня куча всего, вы лучше скажите что вам надо, а я ссылки скину чем пользовалась 05.02.2013 01:19:14, vezelka
а можно и мне спросить,я тут вычитала о чудо средстве от черных точек вот тут [ссылка-1]
не знаете где его можно найти?
заранее спасибо)))
05.02.2013 01:40:38, IRCHA
Я ее тоже искала, не нашла нигде, вообще. 05.02.2013 02:04:10, vezelka
жааалко как(((где же ее достать то можно?! 05.02.2013 02:32:10, IRCHA
Ну ведь спрашивала вчера тебя!))) ссылки на игрухи не сохранились? 05.02.2013 00:41:03, Ума Турман
ну так я кольцо только сегодня надумала покупать, еще одну соберу:) А про игрухи я сама только сегодня вспомнила, когда ребенку на ДР дарила. 05.02.2013 00:42:21, vezelka
tigriska
А можно ссылки на крем д/глаз и ср-во от прыщиков? 04.02.2013 23:54:48, tigriska
добавила 04.02.2013 23:57:42, vezelka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!