Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mycu

Ищу компанию для заказа:Shellac,Gelish и т.д(без%)

Ищу компанию для заказов лаков ,без процентов..доставку раскидываем на всех
Выбираем с сайта:
[ссылка-1]
ЗАКАЗЫВАТЬ МОЖНО ВСЕ,что есть на сайте

Гель-лаки в разделе на сайте:
Gels Soak Off
Советов давать по лаком и вообще не могу:)т.к заказываю первый раз.Но в интернете,очень много информации

Цены в долларах.Курс примерно 32 руб

Заказ кидаем на подник или на почту msa-83@mail.ru
Пишем:название,артикул(это SKU),кол-во, цена и ссылку на продукт

После подтверждения заказа,Вы мне переводите деньги на карту сбера.(за заказ+доставка)

Забрать можно:Тульская(суббота с 9.15 до 10),м.Нахимовский проспект…возможно будет курьер на Волгу,но это под вопросом.
03.02.2013 15:45:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mycu
Все,,больше не беру!! 04.02.2013 10:56:56, Mycu
Намылила заказик правда на подник, найдете? Забирать буду с Нахимовского из дома. Спасибо 03.02.2013 20:53:55, ma-ma
Julsvs
А что там по доставке? Просто думаю лампу то можно заказать? 03.02.2013 20:20:04, Julsvs
Mycu
лампу мне кажется..дешевле тут:)купить:) 03.02.2013 20:27:39, Mycu
Mycu
Gelish



цена 35,96..это мини набор::)Цена очень хорошая!!
03.02.2013 15:50:19, Mycu
а что в этот набор входит? База+лак + жид.смывать шелак? Спс. 03.02.2013 17:57:36, vtehina
Mycu
в набор входит,все для нанесения...КРОМЕ лампы и лаков
вот переводчиком перевела:)
"Описание товара

Gelish Basix Kit полный пакет необходимых продуктов необходимо правильно применять Gelish от начала до конца без учета света и ваш выбор мини Gelish Soak Off Цветные гели.
В комплект входит:
Мини Gelish Ph Бонда, мини-Gelish Foundation, мини-Gelish Top It Off, мини-Gelish питают, мини Gelish Cleanser, и мини Gelish искусственного снятия лака."
03.02.2013 18:03:50, Mycu
Ясно, спасибо. 03.02.2013 18:19:26, vtehina
Mycu
CND - Shellac


03.02.2013 15:47:50, Mycu
Foxy
Я с вами хочу, но заказ скинуть могу завтра до обеда, не поздно будет? 03.02.2013 19:43:26, Foxy
Mycu
не не поздно:)кидаете..пока мне только пишут спрашивают..а заказов нет еще:) 03.02.2013 20:29:23, Mycu

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!