Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

JJul

Доставка IHerb

Девочки подскажите,пжл, заказала на Iherb посылку 27 ноября. С 03 декабря она была в экспорте. Сегодня (О! Чудо) импортнулась сегодня, НО В ОРЕНБУРГЕ почему-то (у меня московский адрес) и в графе адресовано стоит Москва и индекс 119950. А это не мой индекс. Даже рядом не стоял. Может это воообще не моя посылка? Что теперь делать не понимаю? Адрес в аккаунте Херба проверила все верно: мой адрес и мой индекс. У кого такое было? Посоветуйте, плиз!!!!!!
Спасибо.
03.02.2013 10:54:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже импортнулась в Оренбурге. Сегодня вышла с таможни. Интересно, когда мы их в москве получим. 11.02.2013 20:09:56, Pushinka111
так же было с посылкой из Китая. Тоже московский индекс был указан, хотя я вообще в области. Я успела вынести продавцу весь мозг на этот счет :))) А потом посылка взяла и пришла куда положено, т.е. ко мне. Так что на Оренбург и неверный индекс не обращайте внимания. 04.02.2013 10:42:44, Луша
У меня тоже импортнулась в Оренбурге. Сегодня вышла с таможни. Интересно, когда мы их в москве получим. 03.02.2013 23:00:17, Pushinka111
JJul
А у Вас индекс назначения какой стоит? Ваш родной? Хотелось бы побыстрее... Вроде как по России посылки 7-10 дней идут.. 03.02.2013 23:10:42, JJul
Индекс у меня стоит мой родной ;-))))
Как мне кажется, с сортировки не сразу же отправляют, пока там поваляется, пока до Москвы доедет, потом небось опять на сортировку.
А у меня там сиропчики, а на дворе зима, наверое, попортилось все.
03.02.2013 23:56:54, Pushinka111
Pantera^-^
также посылка из китая импортнулась в брянске)) прошла таможню там, и далее сортировка уже Москва. дойдет не переживайте.
и индекс тоже был другой московский не мой.
продавку писали, он ещё раз сверял адрес доставки, сказал - что все верно указал.
03.02.2013 13:50:52, Pantera^-^
JJul
А Вы в итоге получили эту посылку с неправильным индексом в своем отделении? 03.02.2013 15:24:15, JJul
Занозка
Импортнуться может где угодно, в Оренбурге, Брянске, Самаре - московские сортировки не справляются. А индекс скорее всего неправильно забили, это часто бывает. Просто посматривайте движение, если и уйдет в другое отделение, то там ее поймаете. 03.02.2013 11:27:42, Занозка
JJul
А другое отделение ее примет с этим индексом и адресом, который по этому индексу не значиться? Обратно не оправят? А в этом отделении (я посмотрела это такая даль от меня) посылку отдадут мне, я же у них не числюсь? Спасибо. 03.02.2013 12:21:13, JJul
Pantera^-^
вообще индекс не главное, они все равно ориентируются на улицу! индекс это для быстрого распределения по отделениям)))
приехать должна в ваше по идее.
ну может чуть погуляет)
03.02.2013 13:52:55, Pantera^-^
Занозка
Примут, и должны в ваше переправить, но наша почта непредсказуема)) Поэтому следите, и если она придет к ним, то сразу звоните туда. Но скорее всего сразу придет куда надо, а индекс просто перепутан при занесении в базу. 03.02.2013 13:30:30, Занозка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!