Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МУРКА

Делюсь радостной для меня новостью.

Iherb обещал в течение 5 дней перевести 100% за пропавший заказ. Ура!
Но больше я доставкой без трека не пользуюсь.
01.02.2013 17:24:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доставка с треком теперь 12$, так что я наверно все-таки буду рисковать и заказывать безтрек... 02.02.2013 11:46:43, Jujella
я тоже сильно думаю над этим вопросом. Дело в том, что мы с подружкой одновременно в ноябре заказали посылки. Я с терком, она несколько без. ТАк ее все три блуждают где-то, а у меня четко через месяц доставлено было. Поэтом с одной стороны, конечно, хочется подешевле, но с другой, вероятность. "замыливания" почтой бестрековых намного больше. Я думаю, может это они просто "на посмотреть" так сделали, будут заказывать - или нет. 02.02.2013 14:37:31, Brungildochka
Vassyusha
Мне так обещали полтора назад месяца вернуть деньги в течение 5 рабочих)) до сих пор возвращают(((
Ты напиши, как переведут)))
А вообще - удачи)))
01.02.2013 22:20:17, Vassyusha
МУРКА
:))) т.е. еще не конец, отпишу 02.02.2013 00:37:47, МУРКА
Наталия Н.
Поздравляю! Хорошая новость. 01.02.2013 17:42:30, Наталия Н.
Супер; а Вы на какой адрес писали? Я на сайте отправила письмо, но пока тишина( у меня заказ от 20 ноября 01.02.2013 17:34:04, AnneTTa
МУРКА
тоже через сайт, заказ был от 25!!! октября. 28го января написала. Они могут не отвечать т.к. 3 месяца еще не прошло. Где-то они там у себя указывают, что начинать беспокоиться надо по истечении 3 месяцев. 01.02.2013 17:40:47, МУРКА
Лари
у меня от 23 сентября! 01.02.2013 17:42:48, Лари
Лари
Поздравляю!!
Поделитесь, плиз, как Вам это удалось
Мне за тековую не возвращают, на второе письмо даже и не отвечают((
01.02.2013 17:32:55, Лари
И мне не отвечают(( уже 2 раза написала. 01.02.2013 18:04:26, rodnichok
МУРКА
Как-то все очень просто, первый раз написали что будут разбираться. Я не дожидаясь ответа спросила, есть ли новости по посылке, и безопасно ли вообще заказывать с их сайта. Мол, планирую заказать снова, но боюсь, что вновь не получу заказ и потеряю деньги. Они ответили, что виновата наша почта, бла-бла-бла, не в их политике компенсировать суммы за посылки без трека, но в качестве исключения в течение 5 рабочих дней переведут 100% на мою карту. 01.02.2013 17:38:43, МУРКА
Лари
Тоже обещали разобраться, тоже написала повторно,не дожидаясь ответа, и тишина.. 01.02.2013 17:42:16, Лари

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!