Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

канада или америка - где можно Jupa купить?

На предзаказ опоздал, на свободный склад предлагают какую-то фигню - комплекты с розово-фиолетовой курткой и зелеными штанами :-(
Может можно сейчас заказать прошлогоднюю коллекцию где-то зимнюю?
01.02.2013 12:01:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тут можно посмотреть. [ссылка-1] 01.02.2013 12:45:46, DMarina
ооо, а как там заказывать7 через посредника? там подходящий размер есть и цена сказка 01.02.2013 13:32:54, Nadek
я на амазоне видела.
а расскажите про эту марку, пожалуйста. как она по качеству, по теплоте?
01.02.2013 12:06:56, ИринаМ
нашла на амазоне -то что нравится размера нет нашего
Дочка у меня вторую зиму носит один комплект, в реге есть фото на ней в прошлом году рост 90-92 см размер 3, сейчас рост 99см, комплект еще с запасом. по теплоте отлично, тем более у нас штаники с жилеткой пришитой, стирарала в прошлом году один раз штаны - ка кновые, куртку еще и не стирали - в идеальном состоянии. сыну купила в эту зиму тоже на 2 года.
там штаны с жилеткой на худышек, а с лямками на пухликов. штаны большемерят размер 6х-7 на рост 118 с огромным запасом. Оотворот не меньше 10 см. лучше брать на размер меньше штаны. а куртки несмотря на ушитые рукава абсолютно не теряют вида и носятся хорошо.
Я хафанатела от этой марки, а у меня была хуппа (фу) рейма, дидрик, тикет и еще немецкая марка какая-то
01.02.2013 12:23:17, Nadek
А по теплоте как, если сравнивать с Дидриком, например? 01.02.2013 13:40:12, ИринаМ
на мой взгляд теплее. там разные наполнители у разных моделей и ростовок. у меня кажется 170 грамм и флис по туловищу. если брать комбез с флисовой жилеткой, еще теплее. кто носил керри сравнивают его по теплоте с ним, а по качеству керри стало отставать
обращаю внимание кордура на попе и коленях только у моделей на лямках, а он на пухликов. сын у меня тощий - ему свободно, но мы одеваем на школьную форму, получается удобнее. ни разу не сказал, что замерз.
01.02.2013 14:36:04, Nadek
спасибо!
а можно еще попросить Вас сделать замеры р.3?
01.02.2013 14:50:12, ИринаМ
Polaris
Сорри, что влезаю, мы тоже Юпу носим, правда, первый год. Очень, очень довольна! ттт На рост 146 куртку брала размер 12, думаю, еще на следующий год хватит. Брюк нам не досталось, но вроде как по отзывам брюки лучше брать на размер побольше. По теплоте мне показалось теплее Рейма-тека (Дидрика не носили, не знаю). Наверное, даже ближе к Кетчу. По крайней мере в -15 носили на водолазку+школьная тонкая жилетка и не мерз 01.02.2013 14:17:38, Polaris
ага, спасибо! я спросила про Дидрик, т.к. мне нужен враиант потеплее. 01.02.2013 14:51:19, ИринаМ
да, мой отзыв про большемерность брюк относится к сетке 2-8 лет. про старших не знаю, точнее знаю, что у них еще не растут рукава на 5 см. 01.02.2013 14:38:17, Nadek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!