Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про посылку из Китая.

Девушки, посоветуйте что можно сделать. Делала я покупку на ибей. 26 декабря посылка была отправлена из Китая. Прошло чуть больше месяца, посылки нет. Номера отслеживания нет. Продавец сам надёжный, я у него ранее уже делала покупку.
Как-то в своё время на почте я просила посмотреть наличие посылки без номера. Сказали что только с номером ищут.
Что думаете? Может так долго идти то? И есть ли какие варианты поиска на нашей почте? Продавцу пока ничего не писала.
31.01.2013 17:24:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Софико
Экая вы торопыга :))) Я сегодня получила две оттуда же из Китая: одну отправленную 13/12 и одну 27/11 :))) 01.02.2013 13:06:50, Софико
ага у меня 17.11 отправили а сегодня только импорт в Самаре))) продавец с али уже наверное устал сроки доставки увеличивать))) 01.02.2013 13:49:06, angelochek2003
Елена Майская
у меня с 28 ноября никак не импортнется в России.Пробовала выяснять отношения с ПР-сказали, что пока не отсортируют все завалы прошлого года (а там просто целые ангары неразобраны) и не просканируют, она дальше не пойдет. Притом, что вот 2 посылки свежие декабрьско-январские довольно быстро пришли, их видимо в другой ангар клали по прилету:) В одном из сообществ читала, что сейчас сентябрьские потеряшки прошлогодние стали приходить, на которые уже рукой махнули...
Остается только ждать.
01.02.2013 08:35:51, Елена Майская
Aravena
Кстати, про то, что ищут, Только по номеру : в моем почтовом отделении наоборот, прихожу с номером, а они говорят, ФИО называйте, у нас интернета нет, только так ищем. Вы бы видели, как меня очередь сверлила глазами за 30 мин поисков... А посылки там и не оказалось :( 01.02.2013 01:21:36, Aravena
bella22
мои три с отслеживанием все никак не трекнутся в России, хотя я уверена, что уже тут они... видимо, почта всё с завалами никак не разберется(( 31.01.2013 22:09:37, bella22
у меня тут из Германии 4 ( ЧЕТЫРЕ ) месяца посылка шла :) 31.01.2013 19:31:15, Фроликова
Лагуна75
моя первая посылка с ебея идет уже 45 дней , причем уже неделю в москве , а вторая ебейская посылка вообще перестала отслеживаться , вдруг получаю извещение , на извещении какой-то номер , забила в "где посылка" оказалось эта моя потеряшка нашлась . 31.01.2013 19:02:10, Лагуна75
Vassyusha
Мне с ибея трековая идет уже 71 день, вот вчера прошла таможню)) 31.01.2013 18:14:57, Vassyusha
Идти может и 2 и 3 месяца, месяц для ПР - не срок. Искать на почте могут и без номера, только очень не любят этого делать. Варианта 2 - мотивировать почтовых дам и трясти с продавца трекинг, ну и просто медитировать : ) Хотя последний - не самый оптимальный, ибо извещение могли не принести. 31.01.2013 17:33:12, ЛюбимицаКлаппа
Моя посылка из Китая была отправлена продавцом 23 декабря, и только 25 января попала на таможню. 31.01.2013 17:32:22, Мама близняшек
Aravena
Моя с ебея уже 45 дней идет, трековая, и неделю уже идет с Варшавки на мою почту :(
Так что все может быть.
31.01.2013 17:30:17, Aravena
Софико
идите на почту - я ждала 10 дней пока на сайте ПРФ появится инфа о прибытии, позвонила на горячую линию спросила почему так долго? Мне сказали, что иногда они просто не обновляют сайт и послали в ПО :) и ест-но сегодня в моем ПО мне торжественно вручили сразу два извещения (первичное и вторичное) и саму посылку ибо посылка моя на почте была уже через два дня после сортировки (они её просто не заметили) (я на почте была 2 раза, когда посылка уже валялась у них) 01.02.2013 13:11:34, Софико
Гжелка
о, сумка хотя бы уже здесь. у меня серебро так и не известно где с 19декабря.... ((((( то хоть на сумку равнялась, а теперь уже и сумка тут, а серебра нету.. 31.01.2013 22:34:27, Гжелка
Aravena
Ой, да, спасибо большое, Анжел! Вот жду ее каждый день, она уже неделю покинула место международного обмена, это значит, что с Варшавки ушла? Где-то по пути ко мне? (Или валяется в горах мусора а почте, и когда ее ждать, все равно не ясно?) 01.02.2013 01:25:42, Aravena
Гжелка
не обязательно с варшавки. pci или как их там - они и на вокзалах есть, так что не обязательно это варшавка. просто сортировка. где-то по пути валяется в мешке.... 01.02.2013 02:57:07, Гжелка
Aravena
Анжела, у тебя просто 6 е чувство на нашу Почту :)))
Так и есть, Сегодня на сайте ПР написали, что моя сумчелла с Казанского только ушла. Надеюсь, она электричку не перепутала и в Бронницы не укатила...
01.02.2013 14:01:09, Aravena
Ужас:( Мне с ибея больше месяца вроде ни разу ничего не шло...
У меня там в посылке детские вещи..Ребёнок уже из части вырастет, пока всё дойдёт.
31.01.2013 17:33:32, Berty

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!