Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Делюсь инфо о размерности и качестве Боден (Boden)

Быстренько поделюсь информацией о размерности и качестве Боден (Boden)
Заказывали группой единомышленников в 20х числах декабря, заказ пришел примерно через месяц. Спасибо Натальи (tasha 18) за организацию, Марине (Maru_sechka) за предыдущие отзывы и консультацию
Немного о себе – 75D, ОБ 91, ОТ 66, Рост 171
Рискнула заказать все вещи 8 размера!!!

Боден

Боден

А теперь и я в обновках. Сорри за телефонное качество.


И особое внимание хочу уделить чехлу из-под ремня))



Резюмирую. Все вещи на мои объемы идеально подошли. Брюки очень узкие и явно рассчитаны на худые ноги, как мои. В талии сели хорошо, но еще пару сантиметров и одеть будет проблематично)) Тоже могу сказать о трикотаже, пуговицы не расходятся, но и запаса для лишнего килограмма, увы, нет. Придется держать себя в руках)) Ремень отличнейшего качества, да еще в таком весельном чехле. Магазину по составу тканей, фасону, фурнитуре и цене ставлю твердую 5!!!
31.01.2013 10:24:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Спасибище tasha81 за помощь в покупке! 31.01.2013 15:58:07, zolica (сист clondike)(м. Войковская)
zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Можно и я напишу. Заказывала юбку себе, дочке и шапку ( хотела себе, но подошла дочке)
Моя юбка
[ссылка-1]
Черная, размаер 12L на мои 106 см села хорошо, не болтается. Сделано в Китае написано.
Юбка дочке- худышке
[ссылка-2]
Голубая с желтыми цветочками, взяла на 7-8 лет, нам сейчас 8, но юбка НЕ НА ХУДЫШЕК! Болтается на ней)
Стоила 21$ сейчас 16,3$
Шапка арт AD 106 белая с синим, стоила 17$ сейчас 13,6$
Маленькая, на мою голову 56 см сильно обтягивает(
В общем и целом массимо дутти лучче!
31.01.2013 15:53:09, zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Обидно конечно. Неподошедшее, думаю, легко будет пристроить. Я жалею, что платье на пробу не прикупила(( 31.01.2013 16:15:34, MavZh
zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Подскажите, как картинки вставлять, забыла 31.01.2013 15:57:16, zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Сначала закидываете картинку в свою папку в личном кабинете, а потом слева будет опция - получить код ссылки на фото, копируете все содержимое и все! 31.01.2013 16:19:40, MavZh

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!