Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ecover на iherb

К сведению увлекающихся, появилась бытовая химия Эковер. Дешевле, чем в СП:)
Я ниже почитала недовольства по поводу того, что айхерб - сетевой маркетинг. Хочу заметить, что никто не мешает вам самим получать 4% от своих заказов:) Достаточно завести 2 аккаунта с разными е-мейлами и разными банковскими картами:)
13.03.2011 23:55:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liesma
не поняла про 2 аккаунта- скидка только 1 раз и на ПЕРВЫЙ заказ, у меня тоже 2 аккаунта)но только из-за того, что больше чем на 80 дол низзя заказать,так вот 1 код я в сети нашла, заказала, дали мне уже код(2)- я его использовала на 2м аккаунте(подруга), - ей дали код- и я его могу испльзовать? у меня же не первый уже заказ будет? 14.03.2011 15:46:58, Liesma
Регистрируете 2 аккаунта на разные карты , во втором аккаунте указываете код первого и получаете на первом аккаунте в течение года 4% от всех заказов на втором аккаунте 14.03.2011 16:31:04, lacerta(gkfdey в системе)
В моем сообщении речь идет не о скидке в 5 долларов. У айхерба действует реферальная программа. Владелец кода получает на свой счет 4% от заказов людей, которые воспользовались его кодом. Вместо того, чтобы оплачивать рекламу, они платят эти деньги своим покупателям. Если вы зайдете по ссылке (в своем аккаунте), то увидите некоторую сумму в строе Total Income: - это и есть проценты от заказов, сделанных человеком, который воспользовался вашим кодом (в данном случае подруга). На 80 долларов нельзя заказывать за один раз. 14.03.2011 16:08:20, Adeli
Liesma
поняла, спасибо 14.03.2011 18:47:59, Liesma
Вообще вызывает улыбку, когда люди заказывают оттуда сушеные фрукты по цене 3-4 доллара за 100гр, когда в Ашане их полно по цене 300р за кг или джемы, которые тут на 30р дороже стоят 14.03.2011 00:10:36, lacerta(gkfdey в системе)
Да, только если iherb такие аккаунты просечет , он заблокирует аккаунт и все балы снимет
Эковер, кстати , бронопол содержит ну ине сильно там все дешевле СП, если учитывать доставку и ради 100-150 рублей ждать посылку 1,5 месяца и еще гадать не вскроет ли неаккуратно таможня случайно посылку так, что все выльется
14.03.2011 00:06:12, lacerta(gkfdey в системе)
МамаДД
мне не просек 14.03.2011 08:28:28, МамаДД
:) 14.03.2011 09:15:15, lacerta(gkfdey в системе)
А вам известны такие случаи блокировки аккаунтов? Я очень сомневаюсь, что они смогут такое просечь. Ну и не велика беда, если это случится. А если что-то вылилось в пути, то в разделе контакт можно написать сообщение о поврежденной вещи, деньги вернут. Бронопол не во всем эковере содержится. В таблетках для стиральной машины его не нашла. И если я закажу 2 пачки этих таблеток, то даже с учетом доставки выгода 30% по сравнению с СП. А в посылку по весу еще что-нибудь поместится, ну, фрукты там или джем:) (шучу). В СП, кстати, тоже ждать приходится. Да и тащиться еще не встречи:)
Это я не чтобы поспорить, а как альтернативное мнение. Кое-что там на самом деле выгодно покупать.
14.03.2011 00:40:57, Adeli
Конечно, что-то выгодно заказывать и магазин неплохой 14.03.2011 09:17:10, lacerta(gkfdey в системе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!