Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему ШОПФАНС?

Ну по сути Шопфанс (Ш1) VS Шипито (Ш2). Почему выбрали именно Ш1 или Ш2? Может кто-то считал разницу - выгоду?
Почему чаще встречаю тех, кто пользуется шопфансом?
Вот сейчас час убила - считала уже отправленные посылки, выбрала 2 разных веса и разных объема и там и там и плюсовала сборы. У меня упрямо получается выгоднее в Шипито?...
Поделитесь. пожалуйста, вашими соображениями!
30.01.2013 23:43:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за обсуждение, а вот у меня еще не сборы меилфорварда разные получились (ну естественно), но и стоимость доставки тоже разная - в шипито всегда получалось дешевле. (я обычно стараюсь без или с минимальной страховкой - смысла не вижу в ней) 31.01.2013 14:16:45, I_Maha
Brillante
В шопфансе нет налога на одежду и обувь. Заказывала картерс на адрес шипито и взяли налог почти 10%, после этого перешла на шопфанс. (единственное, страховка у них дороговато стоит) 31.01.2013 10:13:10, Brillante
Да, сейчас у шипито есть безналоговый штат, но там немножко дороже доставка получается. Но на емс чевойто вроде и дешевле :) 31.01.2013 14:14:41, I_Maha
Вы что-то путаете:) в шипито нет налога ни на какие товары, у них один из складов в безналоговом штате. А в ШФ - только на одежду и обувь. Т.е., например, в ШФ Дисней - с налогом, а в шипито - без:) 31.01.2013 11:05:10, Машулик
Brillante
Давно я на шипито не заглядывала 31.01.2013 12:04:41, Brillante
Brillante
Когда я заказывала у них еще не было склада в без налоговом штате. Ордер от 12/2010 проверила еще раз, потом я перешла на шопфанс. 31.01.2013 11:55:44, Brillante
zolica (сист clondike)(м. Войковская)
И мне интересно
И еще, кто пользуется кэшбэк сайтами? Орги пользуются?
30.01.2013 23:53:57, zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Любой может пользоваться : )) Я пользуюсь уже пару лет : ) 31.01.2013 17:41:48, ЛюбимицаКлаппа
Предполагаю, что орги пользуются. Почему нет? Не думаю, что кто-то из оргов не знает. Но не все участники подозревают об их существовании, по сути имхо это доп.скидка, которую оставляет себе орг. 30.01.2013 23:57:46, I_Maha
Нет, это не доп скидка. Это возврат части суммы за покупку. 31.01.2013 17:41:14, ЛюбимицаКлаппа
Ну если бы я не набирала кучу друзей - я бы тоже без % приглашала бы для распила доставки и для утяжеления посылки. Кэшбэк в среднем всё же 2-4% - это не много. 30 долларов с 1000, а ведь эту 1000 надо посчитать, обработать, поехать и раздать. 31.01.2013 00:13:18, I_Maha
МамаДД
есть сайты с бооольшими кэшбэками чем у ebates я всегда перед заказом прохожусь по ним
например гэп в ebates сегодня 2 процента , в биг crumbs 2,8 , а в экстабуке 3 процента , разница может быть до 10 процентов...
31.01.2013 11:03:24, МамаДД
zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Я согласна с Вами, труд организатора очень тяжел- низкий поклон всем оргам и огромное спасибо!!! 31.01.2013 00:35:48, zolica (сист clondike)(м. Войковская)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!