Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гжелка

ждущим посылки - как оно прекрасно устроено. :)

Центр Международной почты на Варшавке
[ссылка-1]
длинно и с фотографиями.
23.01.2013 23:37:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну... смотреть можно, а читать - не думаю, слишком много фантазий автора. 24.01.2013 17:11:21, ЛюбимицаКлаппа
Гжелка
про автоматизированные центры на всю Россию и про путь посылок из Китая во Владик точно читать можно, ибо это правда :)))) 24.01.2013 18:53:28, Гжелка
lialka
ну хочу сказать, это они еще аккуратно лежат, подготовились к съемке, наверно :)
Мне сейчас посылки пришли, по которым явно ходили, т.е. лежали где-то в куче и по ним к верхним посылкам подходили
24.01.2013 12:52:29, lialka
Наталия Н.
Жесть, вот где моя посылочка зарыта :(( 24.01.2013 10:46:00, Наталия Н.
Celesta
Ну, конечно, когда вот так поговорить, взглянуть в глаза, душевно посетовать - сразу меняется настрой на душевный, мол, не виноваты они, виноваты не они. Кто виноват? Система, конечно!
Я вот, например, в свое время поработала экономистом на одном предприятии. Так вот, за год где-то до моего прихода директор приобрела себе красивую такую японскую машину. Но с головным офисом это не согласовала, и решили они с глав.бухом эту сумму прятать. Я чуть с ума не сошла, составляя отчетную смету за прошлый год- не сходится ровно на 1 млн! Сидела почти неделю ночами... А потом глав.бух все-таки поняла, что надо мне сказать, говорит "а вот этот миллион мы прячем вот так".
В итоге пришлось раскидать этот миллион по статьям расходов, но ведь итоговая цифра потянулась в новую смету! И получился замкнутый круг -по смете у нас все отлично, прибыль имеется, а на деле - еле сводили концы с концами. А головной офис финансирование не увеличивал, как ни просили - на бумагах-то доход неплохой!
Думаю, здесь примерно та же схема! В свое время разобрали на японские машины, все, что плохо лежало, на бумаге, по бухгалтерии провели как надо. Теперь, даже если в ПР идет хорошее финансирование, отчаянно приходится латать прошлые дыры, какая там модернизация, проще таджиков набрать на сортировку, которые с нашими посылками такое делают, что говоришь, когда ее видишь "спасибо что живой".
24.01.2013 09:05:26, Celesta
Tiffany
в 21 век наша страна вошла со 100% ручной сортировкой...(нашли чем гордиться - ура, товарищи, ура!) Нас спасут только иннопланетяне, которые начнут подрабатывать на почте России как это было показано в "Люди в черном-2". В противном случае нас просто ограничат железным занавесом, чтобы в ЦМП хоть как-то завалы разобрали... 24.01.2013 01:00:03, Tiffany
Гжелка
во истину УРА! 24.01.2013 01:15:19, Гжелка
Oleano
Шьорт побьери!:((( 24.01.2013 00:38:21, Oleano
спасибо за ссылку - очень познавательно! а еще увидела кучу посылок с айхерба :) 24.01.2013 00:23:53, Flordelfuego
Ferrett
надеюсь мои ноябрьские в их числе 24.01.2013 02:34:28, Ferrett
Гжелка
мне тоже понравилось. краткий и спокойный обзор с фото, которые сделаны даже и не украдкой, с разрешения.... но сути это не поменяло (((( свалка - она и есть свалка ((((( 24.01.2013 00:48:12, Гжелка
Aravena
Эх, где же наши шмоточки закопаны.... Если так у нас, в ничего не производящей стране, представляю, что же твориться в зоне отправки в Китае...
Моя сумочка (Анжела, спасибо за помощь в покупке!) попала на их таможню уже месяц назад... И пропала :(
Но я ее жду хотя бы к 8 марта))
24.01.2013 00:08:56, Aravena
Гжелка
она 100% где-то там, у нас уже валяется, со всеми декабрьскими (((( 24.01.2013 00:47:12, Гжелка
murzzzzzilka
Пипец, как прекрасно:-( То-то уже месяц не могут добраться до моей посылки:-( С 18-го декабря в экспорте:-((( 23.01.2013 23:45:46, murzzzzzilka
Гжелка
у меня серебро так же с 19-го. :))) видимо где-то там, под двумя тоннами всего остального....

а ведь ничего, гордятся ж люди этим, вон пресс-конференции с показом устраивают.... довольные, счастливые....
видимо только клиенты почты, хоть обычной, хоть ЕМС привередливые, все нам не нравится. а руководство счастливо!
23.01.2013 23:49:26, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!