Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленький чертенок

Массимо хваст

вчера забрала первую коробочку и не могу не похвастаться
Самjt ожидаемjt это было шелковое платье,у меня по их сетке 34размер а здесь такой нереально я оооочень его хотела)))
все ссылки есть в описании в альбоме
муж когда увидел-сказал теперь это мое любимое!

детское трикотажное платье и пояс.
Пояс пока не на месте надо дырочку сделать.
14р 19.95
Штаны и трикотажная кофточка
34р 39,95
а это не мое но мне очень понравилось!разрешили сфоткать.
детская рубашка

и шелковая юбка (еще помята), очень длинная но себе точно такую возьму на сарафан)))

ps есть свитер в пристрое S
[ссылка-1]
21.01.2013 00:37:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клевые вещички, а светлая юбца и свитерок такие уютные)))
Но у меня вопросик не по теме. Углядела у вас в папке ножики керамические, дайте наводку откуда и за сколько??
21.01.2013 12:04:56, valeri_S
Маленький чертенок
юбка - "улет" ...а ножи с Тао. У меня остался один набор, за 1500отдам 21.01.2013 12:29:22, Маленький чертенок
Да мнебы один, на пробу хотелось. 21.01.2013 14:18:54, valeri_S
А свитер в какую цену? пока зарезервирую его до ответа) 21.01.2013 11:48:35, Ума Турман
Маленький чертенок
его до вечера уже попросили отложить. Написала на почту. 21.01.2013 11:52:17, Маленький чертенок
Сама Скромность
здорово! А мои хотелки в моем размере быстро разошлись, буквально в течение суток:(( 21.01.2013 11:16:22, Сама Скромность
Маленький чертенок
часть позиций посредник покупала в магазине, и сейчас многого нету на сайте но будем все равно заказывать тк в магазине вещи появляются. 21.01.2013 11:23:03, Маленький чертенок
Verick
спасибо за хвасты 21.01.2013 10:26:00, Verick
очень красиво:) а можно ваши параметры и через кого заказывали?
а свитер сколько стоит и на какой размер будет хорошо?
21.01.2013 09:59:06, ТаЗайка
Подскажите пожалуйста,я первый раз хочу сделать заказ на кокосовое масло и витамины,как лучше это сделать.Плииз. 22.01.2013 10:05:51, loolo
Маленький чертенок
Спасибо! я сама заказываю через посредника, условия в реге. ОГ 90, ОБ90, ОТ66-это мои). Свитер размер S- он в размер, девочке выкупили замену а у нее уже есть такой (она Монголиан хочет а его пока нигде нету). 39,95евро, если размер ваш то посчитаю с % и доставкой. 21.01.2013 10:16:26, Маленький чертенок
sandy
Вам все отлично подошло! Вы такая хорошенькая :) Мне больше всего детское платье понравилось ))) Вы с какими параметрами и в какой размер влезли?
И 34-ый это на какие объемы, делитесь
21.01.2013 09:40:37, sandy
Маленький чертенок
СпасибО!:) свои "данные" чуть выше написала) А детское 14 размер, оно тянется хорошо но в нем хлопковая подкладка но на меня село, я еще рассматривала хлопковое детское в мелкие цветочки но в нем посредник сказала вырез мелкий и я б в него не влезла. 21.01.2013 10:19:31, Маленький чертенок

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!